Русификация A620BT

Обсуждение моделей ASUS. Проблемы, решения, прошивки, специфические вопросы.
Закрыто
Аватара пользователя
Warak
Студент (1 lvl)
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2004 14:36

Русификация A620BT

Сообщение Warak » Вс ноя 11, 2007 16:19

Недавно понял что диск который шел в комплекте я потерял, без рус. букв сложно пользоватся карманником, подскажите решения данной проблемы, диск щас пытаюсь найти но как то не особо получается :(

может кто выложит со своего диска русификатор, если немного занимает, я непомню уже диск весь был занят или нет, сейчас рассматриваю варриант установки русификатора от других производителей но всетаки хотелось бы родной

заранее благодарен
Asus A620BT + SE K700i

IVK13
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 18:21

Сообщение IVK13 » Ср ноя 14, 2007 11:43

Если тебе нужна только русская клавиатура - так их немеряно, и больше половины бесплатные: на старом Dell'e я пользовался LEng Optima, можно посмотреть Макцентровский RussKey Lite-версию. Есть очень симпатичная клавиатура от Pocket Contact Manager (она лежит у них на сайте отдельным cab-ом), правда, это beta-версия. Здесь же, на главной странице www.hpc.ru посмотри в программах для Pocket PC.
Ну а если нужна полная русификация - это сложнее, они все платные, ищи под свою модель что-нибудь Парагоновское или от того же Мак-Центра.
Положительные эмоции возникают только если на все положить.
Palm 125, Sony SL-10, SJ-30, DELL Axim x30mid, Asus P535, SE Xperia X1, теперь -GSMART S1200

Закрыто

Вернуться в «ASUS коммуникаторы и КПК»