"Установка программы не выполнена" Ошибка установк

Обсуждение моделей ASUS. Проблемы, решения, прошивки, специфические вопросы.
Закрыто
deim
Студент (1 lvl)
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 14:00

"Установка программы не выполнена" Ошибка установк

Сообщение deim » Пт мар 14, 2008 12:45

Добрый день.

С некоторых пор я не могу установить ни одну программу на свой КПК ASUS A696. CAB-файлы из памяти КПК не ставятся, в начале установки появляется сообщение "Установка (название программы) не выполнена" и на этом всё...

С помощью ActiveSync тоже не получается, появляются ошибки в какой-то странной формулировке, типа "файл не найден", "установка не возможна, КПК не доступен".

Подскажите в чём проблемма?

Аватара пользователя
Black Scorpion
Студент (1 lvl)
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 19:22

Сообщение Black Scorpion » Пн июн 23, 2008 22:23

Такая хрень у меня была при установке программ на SD Card. Отформатировал флешку и всё прошло. а вот с глюком учстановки на сам девайс не встречался. Сделай ХР, вдруг поможет.
Говорят, если долго смотреть на луну, можно стать идиотом ... Я смотрел ...

Аватара пользователя
Okud
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 21:44

Сообщение Okud » Чт июн 26, 2008 15:54

deim

Посмотри в окошке «Удаление программ» список программ есть? И попробуй вообще какой-нить файл переписать на зверька! Если не получается переписать и в списке нет ни одной программы — ХР твой единственный выход! Единственное, что тут можно посоветовать, делай почаще backup системы! Я пользуюсь SPB backup. Достойная штучка!
Siemens C55 - Siemens S65+ Asus A620bt - Asus p535;WM6

KIT30
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 11:20

Сообщение KIT30 » Ср июл 23, 2008 11:14

Похожее было на Асере 311, посмотри в "установке удалении программ" отображается доступный объем памяти? У меня там было пусто, помог только СЦ, благо был еще на гарантии.

Закрыто

Вернуться в «ASUS коммуникаторы и КПК»