Что-то я прямых конкурентов ему не вижу. E-ten вариант для мазохистов и об этом все мазохисты знаютsimbo писал(а):Jones
да ну, вряд ли... Они рискуют потерять много больше, конкуренты-то давят со страшной силой...

Ну V900 ещё не родили)) Пока только кастрированная версия Х900 появилась. V900 обещали вроде к НГ или сразу после. Что-то мне это напоминает... Их произведение М800 например)) Провальная модель, устаревшая задолго до выхода))budu писал(а):Еноты кинули народ со свом в900, обещанным к выходу в апреле-мае, в результате с трудом родили в сентябре.
Производительность при равной частоте в среднем, в 2 раза ниже. Например, на 520МГц Intel/Marvell можно смотреть неконвертированное видео 640х480, на Samsung это без конвертирования не пройдёт. Хотя он в целом для повседневных задач, таких как просмотр документов и MP3 - более предпочтителен, ввиду экономичности.Михаил A писал(а):А самсунг - ЧЕСТНО признайтесь - это его так сказать свойство в ЧЕМ ИМЕННО выражается?
даже допустим что он на 2 секунды медленнее открывает 3-мб документ word чем HP с 500Мгц.
Обратите внимание на эту засаду. Такое радио и ТВ есть только в Москве (тест) и Питере (тест), и ещё в паре-тройке городов по всей России. Поэтому ФМ-радио и аналоговое ТВ будет недоступно, и это не лечится. Лучше бы зарубили эту функцию, что зря расстраивать.ReadMe писал(а): мобильное тв Digital TV/Radio DVB-T/DVB-H/T-DMB/ISDB-T/DMB
и что ты думаешь Россия все время будет в каменом веке через год два появится мобильное телевидение с размахом так шо не надо гнать лишний раз... Нормальный функциональный опарат. Вам же не предлогают апарат с минимум функций и по большой цене...offtop2006 писал(а):Обратите внимание на эту засаду. Такое радио и ТВ есть только в Москве (тест) и Питере (тест), и ещё в паре-тройке городов по всей России. Поэтому ФМ-радио и аналоговое ТВ будет недоступно, и это не лечится. Лучше бы зарубили эту функцию, что зря расстраивать.ReadMe писал(а): мобильное тв Digital TV/Radio DVB-T/DVB-H/T-DMB/ISDB-T/DMB