Прошивал !!! и умер мой новенький Gigabyte i 128 =(

Обсуждение моделей, ROM, встроенных программ, вопросы и ответы.
Аватара пользователя
the Power
Студент (1 lvl)
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 12:53

Сообщение the Power » Пт май 11, 2007 22:07

а может это было произойти из-за того что я прошивку на телефон залил, а не на флешку? ... ээээ... а куда надобыло? :roll:
Жопа - это не точка опры, а состоянии души!

Аватара пользователя
the Power
Студент (1 lvl)
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 12:53

Сообщение the Power » Пт май 11, 2007 22:31

так мужики ... есть еще вопрос... я мог его убить так... что его больше не воскресить, даже в с.ц. или они могут тупо поменять плату??? хм... обойдется небось в тысяч 10 ? =/ P.S. купил блин тело на заказ...без гарантии =(((
Жопа - это не точка опры, а состоянии души!

Мастер
Модератор
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 19:29

Сообщение Мастер » Пт май 11, 2007 22:50

Т.е. на телефон :shock: ??? Кто-то помнится говорил, что всё по инструкции делал?
Надо с флешки прошиваться. Залей прошивку на флешку и попробуй ещё раз. А если не поможет, то лучше в СЦ пока совсем девайс не убил.
Теоретически плату убить мог, но так как прошивка всё таки соответствовала аппарату, то мало вероятно.

Хотя всё таки есть один странный момент. По идеи устройство должно было проверить только флешку на наличие образа прошивки и не трогать память самого устройства. :?:

Аватара пользователя
the Power
Студент (1 lvl)
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 12:53

Сообщение the Power » Пт май 11, 2007 23:55

залил на флешку через кард-ридер.... но всеравно не хочет реагировать никак... а ксать заметил такую лажу... аккумуляторы заряженны... но труба если не работает то почему они моментально разряжаются?? завтра позвоню в СЦ и должу что как есть....
Жопа - это не точка опры, а состоянии души!

Аватара пользователя
the Power
Студент (1 lvl)
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 12:53

Сообщение the Power » Сб май 12, 2007 00:00

про странный момент... флешка была также как и кпк отформатированны перед прошивкой... и залил только прошивку на телефон... а я чет подумал что на трубу надо... но хотя... мне кажется это не могло к таким разрушениям превести... =/
Жопа - это не точка опры, а состоянии души!

Аватара пользователя
the Power
Студент (1 lvl)
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 12:53

Сообщение the Power » Пн май 14, 2007 18:13

Вообщем звонил в СЦ... сказали что нужно нести им... так безполезно что-либо предпринимать... сказали что возможно придется заменить плату... цена 10.500 руб .... =( БЛИН!
Жопа - это не точка опры, а состоянии души!

uelkfr
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 20:13

Сообщение uelkfr » Пн май 14, 2007 18:22

ужас, не думал что перепрошивкой можно запороть такой дорогой аппарат
Вымирающий вид Siemens CX70
Вымирающий вид Dell X51v

Мастер
Модератор
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 19:29

Сообщение Мастер » Пн май 14, 2007 20:48

А я даже и не удивлён. Gigabyte он и в африке Gigabyte, даже название само за себя говорит "Г", хоть и умное. :(

Аватара пользователя
the Power
Студент (1 lvl)
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 12:53

Сообщение the Power » Вт май 15, 2007 15:21

я вот тоже никогда не думалд что запорю прошивкой что-либо... все что можно было прошить всегда прошивал и без косяков... а тут... мля...точно Г полное вышло ... =)
Жопа - это не точка опры, а состоянии души!

Аватара пользователя
the Power
Студент (1 lvl)
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 12:53

Сообщение the Power » Ср май 16, 2007 23:12

думаю теперь не только запчасти от Suzuki продавать буду... но и запчасти от Gigabyte =) есть желающие купить чего-нибудь? =)
Жопа - это не точка опры, а состоянии души!

Аватара пользователя
the Power
Студент (1 lvl)
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 12:53

Сообщение the Power » Пт сен 07, 2007 18:29

Ну привет всем, короче отправил телефон в Москву, брательнику, он его отнес в СЦ, за за замену платы взяли 4.5 тысячи рублей, я только так и не понял толи у брата там знакомый работал, толи они что-то напутали, когда я звонил сказали что замена платы обойдется в районе 10 тысяч... ну вообщем я рад, и телефон уже на руках

PIR@T:
экранчик маловат, но фильмы смотреть на нем можно и играть, только думаю все ровно как и все 2 недели поиграешься, потом забъешь на него и будешь пользоваться по назначению телефоном...

КСТАТИ заментил у меня телефон на глазах рассыпается: порвался шнурок, не дергал ничего просто порвался, перестал работать наушник, резинка где USB стала болтаться, а еще жопански ребята стал вход/выход на наушники работать...жесть... у стилуса пластиковая штука эта отлетела....
а еще батарейки разряжаються моментально... вообщем что-то он отживает своё как мне кажется....=((( чета думаю желающих купить такойже телефончик не будет!=)
Жопа - это не точка опры, а состоянии души!

Vint2008
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 15:15

Сообщение Vint2008 » Вт сен 23, 2008 15:41

Нормальная труба, пользуюсь год шьется супер

Закрыто

Вернуться в «Gigabyte GSmart коммуникаторы»