i120: Проблемы, вопросы, ответы, решения

Обсуждение моделей, ROM, встроенных программ, вопросы и ответы.
Мастер
Модератор
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 19:29

Сообщение Мастер » Вт янв 08, 2008 19:04

В настройках записи разговора в "WiseTalk" можно выбрать куда будет писаться файл.

SCopY!
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 21:07

Сообщение SCopY! » Вс янв 27, 2008 12:02

На счёт камеры можно обьяснить со взгляда оптической физики, но это будет оч. умно (мне кажется поймут только еденицы). Но могу сказать, что данное проявление имеет место. На своём пробовал - аналогично. К тому же вспышка, как можно было заметить сделана ввиде фонарика, и при фотографировании срабатывает не как вспышка на фотоаппаратах, а всеголишь загаранием с определлённой (в данном освещении) яркостью.
Потделка, продолжение и расспространиение моих слов, преследуется по закону!!!

SCopY!
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 21:07

Сообщение SCopY! » Вс янв 27, 2008 12:42

А у меня баг какойто обнаружился с монитором.
Над кнопкой зелёной, премерно в радиусе 1мм, у меня (особенно это хорошо заметно в "заметках", если перевернуть монитор в горизонтальное положение) при проведении стилусом не происходит ни каких действий, но в тех же заметках в радиусе уже примерно 1,7мм проводится аналогичная черточка, которую я провожу на "проблемном" месте. А если говорить не о заметках. То например:
не срабатывает при нажатии "изменить" в меню "USB" (приходится "тыкать" в сааааааааааамый угол монитора - там срабатывает)
Но вроде я такого не замечал раньше (особенно с кнопкой "изменить")
Но сейчас вспоминаю, что пытался закрасить в "заметках" весь экран, и не мог закрасить небольшую полуокружность возле границы монитора, вроде бы даже на том же самом месте. Но тогда я не обратил на это внимания.
С другой стороны в том же "пуске" эта точка примерно приходится на "Программы" и "Настройки" (если они самые последние в списке конеш) и они срабатывают с первого раза, куда бы ни нажимал...

З.Ы.: На мониторе лежит плёночка (против царапин) оригинальная от "Rover". НО мне кажется она не должна ни как влиять. От царапин она оч. помогла (я на неё сейчас смотрю и представляю, что было бы с монитором)
Потделка, продолжение и расспространиение моих слов, преследуется по закону!!!

igor1977
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 22:56

Сообщение igor1977 » Пт мар 14, 2008 12:11

После 4 месяцев отломался разъем для наушников(сначало отходил контакт и звук был то в наушниках то в динамике)........в СЦ сделали без гарантии за 20$. у кого-нибудь были такие же проблемы?
Gigabyte GSmart i120

dolce666
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 20:04

Сообщение dolce666 » Вс мар 23, 2008 11:49

У меня такой вопрос вобще громкий звук у gsmarta в ушах??И где можно купить переходничёк на выход ушей 3.5?
Gsmart i120 WM5 miniSD 2gb

Rioter
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 08:55

Сообщение Rioter » Вт мар 25, 2008 00:55

Подскажите как настраивать на i120 различные регуляторы подсветки. В частности metrix 2.01

vinik
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 08:57

Сообщение vinik » Вс окт 12, 2008 09:19

Подскажите где хранятся звуки автоответчика на i120

Закрыто

Вернуться в «Gigabyte GSmart коммуникаторы»