GIGABYTE i350!!!Стоит брать или нет?

Обсуждение моделей, ROM, встроенных программ, вопросы и ответы.
Закрыто
FliXIs
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 22:37

GIGABYTE i350!!!Стоит брать или нет?

Сообщение FliXIs » Ср окт 31, 2007 22:36

1) Стоит ли брать.(Прошу не советовать х800 с его вонючим самсунгиевским слабым процом)
2) Слышал как вроде дешёвые защитные плёнки плохо ложатся и пузырятся гдето вычитал про "качественная матовая антибликовая пленка Brando" Это правда? А есть специальная плёнка под эту модель?
3) Возможно ли запихнуть(и чтоб работала) флешку miniSD на 4 гига? А на 8??? если существует на 8 и животное её глотает, то можно поинтересоваться где сие чудо продаётся?(в инете негде не нашёл). Скажите плиз точное название флешки--а то гдето читал вроде какието HS там версии непашут--непонимаю нечего)
4) Слышал что можно играть в игры Плейстэйшин через эмуль это правда? Где брать ромы? (к примеру Resident evil или GTA2)
Последний раз редактировалось FliXIs Ср окт 31, 2007 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Мастер
Модератор
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 19:29

Сообщение Мастер » Ср окт 31, 2007 23:06

2) Плёнки конкретно для Gigabyte g-Smart i есть.
3) Карточка на 4Gb должна работать. На 8 Gb miniSDHC карточек по-моему не существует, только SDCH.
4) Да можно. Насколько хорошо работают эмуляторы PS лично я не знаю.

Vorbis
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 15:33

Сообщение Vorbis » Чт ноя 22, 2007 21:08

Поддержка HC карточек в i350 есть изначально,следовательно держать будет вплоть до 32гиг.
Music is life

Аватара пользователя
djet
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 15:12

Сообщение djet » Пт ноя 23, 2007 15:41

Взял сие устройство, очень доволен после E-Ten'ов. :) Будут вопросы - с готовностью отвечу.

Плёнки есть XDMовские сверхпрозрачные, взял таких сразу 2 штуки. Правда, они оказались чуть-чуть меньше, чем сам экран. Наверное, стоит сразу одну 2.6 и 2.7 брать для верности.

Micro/mini-SDHC поддерживаются, взял карточку Kingston micro на 4 + адаптер.
Здесь могла быть ваша подпись.

Everest092
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 19:23

Сообщение Everest092 » Пн янв 07, 2008 19:28

Офигенный девайс! все деньги выгреб за него! не подскажите где можно купить чехол для него, если нужна помощ возможно помогу!! 392832514
чехол нужен чтоб можно прям в нем использовать, а не кейс на пояс!

balakin
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 12:52

Сообщение balakin » Ср янв 09, 2008 10:32

Чехла чисто под него нет.
Есть чехол Krusell Gsmart i
Но там большинство дырок не совпадают, пришлось лезвием вырезать нужные... :)

Ну хз, девайсик только на первый взгляд хорош...
  • Стилусы паршивые - ломаются быстро, причем если сломается в устройстве, то замучаешься его оттуда выковыривать. :)
  • Заглушка на разъем наушников оторвалась после нескольких открываний.
  • Телефон хоть и читает SDHC-карточки, но делает это довольно медленно, чтобы перекопировать с компа или на комп какой-нибудь большой файл (или несколько файлов), куда быстрее вытащить карточку и, вставив ее в обычный картридер, проделать эту операцию, чем ждать окончания копирования через телефон (в режиме картридера конечно, через Активсинк еще тормознее).
  • С радостью бы отказался от этой глючной WM6, но прошивки на WM5 нет для этого устройства
  • Есть некоторые проблемы с SIM-меню различных операторов

Everest092
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 19:23

Сообщение Everest092 » Ср янв 09, 2008 15:53

Это смотря как обращаться!!! у меня ниче не отрывается! Скорость 4гиговой флэхи просто классная!! WM6 гораздо лучше чем WM5!! Уж поверь! С симкой проблем тоже нет! а про заглушку? смотря как открывать!

balakin
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 12:52

Сообщение balakin » Пн янв 14, 2008 10:33

Everest092 писал(а):Скорость 4гиговой флэхи просто классная!!
Если скорость чтения (карта Transcend miniSDHC 4GB) в режиме usb-ридера в 1.8MBps (при скорости той же карты в нормальном внешнем ридере в 17MBps) для тебя нормальная... ну наф, наф.
Everest092 писал(а):WM6 гораздо лучше чем WM5!! Уж поверь!
"- Суслика видишь?
- Нет.
- И я нет, но он есть!"
Вернее, я выявлял глюки (поскольку, я не только юзер), с USSD, например.
Everest092 писал(а):С симкой проблем тоже нет!
Тоже "суслик" тут. Некоторые меню виснут, некоторые (например, кириллица не поддерживается) вносят ошибки, что приходится на заводские настройки сбрасываться.
Everest092 писал(а):а про заглушку? смотря как открывать!
Если "никак не открывать", то да, ничего с ней не случится.

Everest092
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 19:23

Сообщение Everest092 » Вт янв 15, 2008 15:33

значит тебе с аппаратом не повезло! у меня не оторвалась крышка до сих пор!!! стилус тоже не сломался!! глюков нету!! если у тя есть-перепрошей!!! АППАРАТИК КЛАССНЫЙ!!!!!!!!!!

Закрыто

Вернуться в «Gigabyte GSmart коммуникаторы»