Вопросы по контактам, кнопкам и др.

Обсуждение моделей, ROM, встроенных программ, вопросы и ответы.
Закрыто
tumanovalex
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Вопросы по контактам, кнопкам и др.

Сообщение tumanovalex » Сб мар 01, 2008 02:01

1. В контактах я ввожу даты рождения, хотелось бы, чтобы были звуковые напоминания о них в определенное время, например, в 10 часов. Однако такой возможности в своем GSmart i128 я не нашел. Приходится для осуществления напоминаний о днях рождения дублировать данные о человеке и его дне рождения в календаре. Можно ли все-таки обойтись без дублирования?
2. Хотелось бы иметь возможность по кнопке вызывать список загруженных в память приложений для выгрузки одной из них. В моем КПК iPaq 4700 такая возможность есть (по кнопке со стрелкой этот список выводится). Можно ли также сделать в GSmart i128?
3. Как создать ярлыки для программ в GSmart? Есть несколько программ на карте и хотелось бы их засунуть в раздел программы.
4. В своем телефоне я использовал одну сим-карту с записанными на ней несколькими номерами с разными тарифами и операторами. Переключение номеров осуществлялось в разделе меню Услуги. Можно ли в GSmart осуществлять переключение номеров?

Мастер
Модератор
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 19:29

Сообщение Мастер » Сб мар 01, 2008 19:36

2. Установите любой менеджер задач, например, FdcSoft Task Switcher, Magic Button, tMan, pBar и назначьте его вызов на аппаратную клавишу.
3. Длинным тапом на значке нужной программы вызываете контекстное меню, выбираете "Копировать", затем в меню "Windows" -> "Главное меню" -> "Программы" опять вызываете контекстное меню и нажимаете "Вставить ярлык".

tumanovalex
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение tumanovalex » Сб мар 01, 2008 23:56

Спасибо большое, понял.

tumanovalex
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение tumanovalex » Вт мар 04, 2008 22:24

Попробовал я установить Fdc Task Switcher, система сообщила, что он установился нормально. В программах и настройке я его не нашел, попробовал через назначение кнопок, в списке программ тоже его не обнаружил. Помогите, пожалуйста!

Закрыто

Вернуться в «Gigabyte GSmart коммуникаторы»