Gigabyte GSmart MS808

Обсуждение моделей, ROM, встроенных программ, вопросы и ответы.
ReadMe
Студент (1 lvl)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 22:35

Gigabyte GSmart MS808

Сообщение ReadMe » Ср май 07, 2008 22:47

Gigabyte GSmart MS808 что вы думаете о лидере утройст на 2008 год??? Почему лидере??? мощный и новый протц Marvell PXA310 624 МГц ОЗУ 128 мобильное тв Digital TV/Radio DVB-T/DVB-H/T-DMB/ISDB-T/DMB - CMOS-сенсор и т.д. устройство все в одном...

чем он лучше чем тот же Sony Ericsson XPERIA X1 или glofiish V900??? вот в чем:

Компания GIGABYTE Communications, видимо, не желая отставать от тенденций современного мобильного рынка, анонсировала собственный пальцеориентированный интерфейс Smart Touch. Коммуникаторы серии GSmart с поддержкой нового интерфейса появятся на рынке в самое ближайшее время, сообщает разработчик. Также, по заявлению GIGABYTE, Smart Touch является более удобным в управлении, интуитивным, гибким и информативным, чем интерфейс iPhone.
Smart Touch - пальцеориентированный интерфейс от GIGABYTE
Smart Touch позволят настроить быстрый доступ к 16 самым необходимым приложениям, разместив на экране Today соответствующие пиктограммы. Они будут размещаться в нижней части экрана, запустить приложение пользователь может, пролистав остальные и нажав на нужную иконку пальцем. Кроме этого, на экране можно разместить аналоговые или цифровые часы, а переключаться между ними можно, просто проведя пальцем вправо или влево. Внешний вид Smart Touch пользователь сможет настраивать по своему вкусу: доступны различные темы, цвета, фоновые изображения и т. д. Официальный релиз пальцеориентированного интерфейса Smart Touch в Европе состоится к концу мая, сообщает GIGABYTE. Видео Smart Touch в действии можно посмотреть на YouTube.
вот что и делает его его лидером среди этих устройств

vladlat
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 02:29

Сообщение vladlat » Пн май 12, 2008 10:00

Экран: Цветной TFT трансфлективный
480 x 640 точек
262144 цветов(а)

Размеры: 2.8" или 3"
=======================
Так Nokia N95 8GB лучше...
Nokia N73 + miniSD Nokia 128 MB + miniSD A-DATA 2GB + miniSD SanDisk 2GB + AD-41 + Sennheiser CX 300 + GPS приёмник LD-4W, Panasonic DMC-TZ1 + SD Kingston 1GB + SD A-DATA 2GB, HP iPAQ 214 + SDHC Apacer 8GB+ SDHC 8Gb Transcend class 6

ReadMe
Студент (1 lvl)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 22:35

Сообщение ReadMe » Пн май 12, 2008 21:50

и что???

Аватара пользователя
Symbianizer
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 15:32

Сообщение Symbianizer » Чт май 15, 2008 10:43

Гигабит заслал на нрс рекламщика? Звучит все как то пафосно :-)
имхо
Samsung Galaxy S7 Edge + Xiaomi Mi Max + Nokia 130

ReadMe
Студент (1 lvl)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 22:35

Сообщение ReadMe » Пт май 16, 2008 01:18

Symbianizer писал(а):Гигабит заслал на нрс рекламщика? Звучит все как то пафосно :-)
имхо
нет просто собираюсь брать устройство хочу узнать какие доводы за и против будут...просто слишком хорошее устройство... думаю может подвох есть...

simbo
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 23:08

Сообщение simbo » Вт май 20, 2008 13:48

ReadMe писал(а):просто слишком хорошее устройство... думаю может подвох есть...
Ну я бы воздержался от таких скоропалительных заявлений. Это просто необычное устройство для этого производителя. Насколько я знаю, принцип всё-в-1 пока только Е-Тен массово претворяет в жизнь. Ну может НТС ещё. Надо девайс в ручонках покрутить, кнопы потыкать, тесты посмотреть... Там и решим.
Sony Ericsson Xperia X1 silver, Sony Ericsson K800i

ReadMe
Студент (1 lvl)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 22:35

Сообщение ReadMe » Вт май 20, 2008 19:40

simbo писал(а):
ReadMe писал(а):просто слишком хорошее устройство... думаю может подвох есть...
Ну я бы воздержался от таких скоропалительных заявлений. Это просто необычное устройство для этого производителя. Насколько я знаю, принцип всё-в-1 пока только Е-Тен массово претворяет в жизнь. Ну может НТС ещё. Надо девайс в ручонках покрутить, кнопы потыкать, тесты посмотреть... Там и решим.
что то я не видел у етенов такое устройство...
да и видно шо протц новый сответствено производительность буит больше это очевидно....

simbo
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 23:08

Сообщение simbo » Ср май 21, 2008 12:10

ReadMe писал(а):что то я не видел у етенов такое устройство...
да и видно шо протц новый сответствено производительность буит больше это очевидно....
У Е-Тенов каждое устройство на протяжении последних нескольких лет представляет из себя All-In-one. Другой вопрос, насколько качественно это реализовано, но это-тема для соседней ветки.
Sony Ericsson Xperia X1 silver, Sony Ericsson K800i

ReadMe
Студент (1 lvl)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 22:35

Сообщение ReadMe » Ср май 21, 2008 19:38

simbo писал(а):
ReadMe писал(а):что то я не видел у етенов такое устройство...
да и видно шо протц новый сответствено производительность буит больше это очевидно....
У Е-Тенов каждое устройство на протяжении последних нескольких лет представляет из себя All-In-one. Другой вопрос, насколько качественно это реализовано, но это-тема для соседней ветки.
Трудно назвать их устройстро полноценом все в одно по сколько то мобильного ты не хватает то еще чего... так что их нее все в одном это только слова... насчет будущего V900 не поспоришь а остальные так себе...

simbo
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 23:08

Сообщение simbo » Пн май 26, 2008 08:42

ReadMe
не, ну понятно, что полностью Всё-В-Одном не бывает. Это как минимум нужен ноут. Но в принципе посмотрим, во второй половине года должно выйти несколько примерно одинаковых устройств, которые сочетают в себе абсолютный максимум функционала, который только удавалось достичь, надоо их подержать в руках, почитать тесты и тогда уже каждый определит для себя, кто из них самый близкий душе.
Sony Ericsson Xperia X1 silver, Sony Ericsson K800i

Михаил A
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 23:58

Сообщение Михаил A » Пн май 26, 2008 18:19

ReadMe
а х500+ вам чем не "все в одном" ? про телефизор я умолчу - на таком экране что-то смотреть как телик - это бред.

Итак - что (кроме ТВ) нет на х500+ ?
X500+, автоспутник 3.0.14R_NC

ReadMe
Студент (1 lvl)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 22:35

Сообщение ReadMe » Пн май 26, 2008 22:27

Михаил A писал(а):ReadMe
а х500+ вам чем не "все в одном" ? про телефизор я умолчу - на таком экране что-то смотреть как телик - это бред.

Итак - что (кроме ТВ) нет на х500+ ?
ну если описывать полностью то то там нет 128 мб озу протц слабый да еще самсунг цветов 65 тыс

simbo
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 23:08

Сообщение simbo » Вт май 27, 2008 10:19

Михаил A писал(а):ReadMe
а х500+ вам чем не "все в одном" ? про телефизор я умолчу - на таком экране что-то смотреть как телик - это бред.

Итак - что (кроме ТВ) нет на х500+ ?
Ну бред это или нет, можно будет сказать только когда это всё появится. Может и сносно будет.
Что касается х500+, то там действительно нет нормальной оперативки и куча неисправленных глюков и багов.
Sony Ericsson Xperia X1 silver, Sony Ericsson K800i

ReadMe
Студент (1 lvl)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 22:35

Сообщение ReadMe » Вт май 27, 2008 22:09

пачему на таком экране бред сматреть телик??? ведь фильмы смотрят!!! а разве кто-то против по сматреть футбол когда не дома или спять близкие???

Михаил A
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 23:58

Сообщение Михаил A » Ср май 28, 2008 18:48

ReadMe писал(а):то то там нет 128 мб озу
у меня на нем все работает. на 28 свободных метрах памяти. Что вы запускаете такое что нужно больше?
ReadMe писал(а):озу протц слабый да еще самсунг
для чего вам нужен быстрее ? расчет ДНК ? меня скорость только прорисовки в автоспутнике напрягает. ВСе остальное шустро.
Это пофиксят - когда в V900 графику будет рисовать граф. сопроцессор.
А самсунг - ЧЕСТНО признайтесь - это его так сказать свойство в ЧЕМ ИМЕННО выражается?
даже допустим что он на 2 секунды медленнее открывает 3-мб документ word чем HP с 500Мгц.
X500+, автоспутник 3.0.14R_NC

Закрыто

Вернуться в «Gigabyte GSmart коммуникаторы»