Gsmart i300 настройка

Обсуждение моделей, ROM, встроенных программ, вопросы и ответы.
Закрыто
Gsmart
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2008 15:27

Gsmart i300 настройка

Сообщение Gsmart » Сб дек 20, 2008 17:53

купил новый телефон, но не могу настроить весь инет прочитал нигде не написано про такой дивайс, помогите если сможете, буду очень рад))
1. не могу конектить кпк с пк - причин > пришел дамой с новым телефоном открыл коробку достал кабель усб и софт дрова)) установил как это обычно делаеться, подключил телефон. все в норме синхронизация успешно прошла)) а потом у меня сломался комп, мне пришлось переустановить win-xp, переустановил, все дрова поставил но активсинк начал глючить он не синхронизирует пишет всякие ошибки, типа, произошла ошибка отправить отчет майкрасофт, одним словом тря ля ля. а потом я в настройках телефона поменял усб в место активсинка, тел подключается все в норме)) могу кинуть мултимедиа файлы и т.п.
2. не устонавливается ни одна программа, пробовал все что пишут в инете, ехе, амр, сав, и.тп шас уже не помню их так много)) активсинк у меня не работает по этом через телефон пробовал но этот телефон пишет что "ЭТО мы не проходили Это нам не задавали " вообщем вы поняли о чем я)))
3. ГПС. я в сайте навител зарегал карту все в норме работает гпс я кончно рад)) потому что я это сам сделал)))) но у меня стоит там старая версия 3,0, я хочу установить туда последнюю версию, и у меня возникает вопрос если я это сделаю потом с навигатором проблем не будет? и еще если я весь атлас перекину на другую флеху навигатор будет работать? т.к я хочу поставить флеху 4 гб у меня там стоит 2гя. а так все в норме прога пашет как лошадь)))
4.системный вопрос. у меня стоит Windows Mobail 6.0 Profissional что будет если я установлю вм5, я не знаю как прошить тел. почему так делаю? потомучто все программы то что я вижу в инете все они вм5 или ниже, и у них никаких проблем все устанавливается)) блин я так не хочу это делать, но стандартными программами этот телефон нафик мне не нужен, пусть он пашет на все 100% так как я на этот телефон долго копил денег, обидно когда он не хочет работать((( в инете я почти не нашел нормальную статью или фак про этот телефон. я думаю что я не один такой, который не может настроить телефон помгите плз!!!

Закрыто

Вернуться в «Gigabyte GSmart коммуникаторы»