Apple iPhone 3G в России

Вопросы по Apple iPhone: железо, программы, прошивки, коммуникации, применение в России
Аватара пользователя
Distate
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 03:58

Сообщение Distate » Ср окт 08, 2008 02:16

купил себе на днях...В общем целом доволен,достойный девайс,не зря копил деньги...
Вообще планировал почти сразу после начала продаж приобрести в местном магазине (Евросеть вроде не вдавался в подробности.В общем небольшой магазинчик мобильников и тп коих полно).дико достали своей тупостью продавцы,сгонял в Москву в Белый Ветер и взял там...Цена как и везде,зато помогли на месте все настроить...
Хороший аппарат,конечно дорогой,но он того стоит

Аватара пользователя
~SloNicK~
Студент (1 lvl)
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2003 13:07

Сообщение ~SloNicK~ » Пт окт 10, 2008 00:00

ИМХО, не нормально, когда на телефон приходится копить...
Получи собственную 2-ю ценовую колонку в Юлмарт СРАЗУ (http://www.ulmart.ru/invite.php?i=968176)

Аватара пользователя
это имя уже занято
Студент (1 lvl)
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 21:02

Сообщение это имя уже занято » Пт окт 10, 2008 11:48

~SloNicK~ писал(а):ИМХО, не нормально, когда на телефон приходится копить...
+

Аватара пользователя
Enterprise
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 14:31

Сообщение Enterprise » Сб окт 11, 2008 14:30

Хаха, скажете, на, к примеру, Toshiba g900 или новые HTC тачи не надо копить?? Они сразу стоят пару тыщ рублей? Ну ей богу, люди, не начинайте бредить.
Было:Palm Zire 31+Nokia 3300=>Palm Tugsten T3+Nokia 6600=>
FS LOOX 720+Nokia N71+PSP=>Apple iPhone+PSP

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Аватара пользователя
Vo1d
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 21:26

Сообщение Vo1d » Сб окт 11, 2008 16:54

Цены все равно бредовые...Для русских специально....Мы же в нефти плаваем плаваем, а в США кризмс :D
Храни пяни в кармане, %username%!

Аватара пользователя
RaceRother_net
Студент (1 lvl)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 20:33

Сообщение RaceRother_net » Чт окт 16, 2008 13:13

http://iphonapp.ru/iphone/iphone.php -можно купить официальный айфон дешевле, я не рекламирую сайт , а просто даю ссылку чтоб сэкономить пару тысяч рублей )))
Чем дальше в лес, тем толще партизаны ...

Ройал
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 22:19

Сообщение Ройал » Чт окт 23, 2008 22:33

wasilisk писал(а):Вот он,чисто российский бизнес, сколько было пиара (пыли в глаза),а что получили,фигуру из трех пальцев.У одного Мегафона достойные предложения,и то только на бумаге.У нас в Калининграде в имеющихся двух центрах iPhone(ов) нет.Внятных пояснений получить не удается.Слышишь общие фразы,типа "Будут в течение месяца".Эй, товарищь "бизнесмен" план по продаже девайсов с такими темпами для тебя будет подъёмным.Учиться надо у буржуев.
У мегафона не тока на бумаге, у меня на столе сейчас лежит вполне реальное подтверждение:)
А вот то, как в регионы Айфон доходит, реально мощное упущение бизнесменов...

Ройал
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 22:19

Сообщение Ройал » Чт окт 23, 2008 22:34

RaceRother_net писал(а):http://iphonapp.ru/iphone/iphone.php -можно купить официальный айфон дешевле, я не рекламирую сайт , а просто даю ссылку чтоб сэкономить пару тысяч рублей )))
Не хочу тебя расстраивать, но по твоей ссылке экономится рублей пятьсот максимум, и то - от цены первого дня продаж Айфонов:)

Аватара пользователя
RaceRother_net
Студент (1 lvl)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 20:33

Сообщение RaceRother_net » Пт окт 24, 2008 15:54

Прошло считай два месяца , а телефон можно уже купить за 20 - 8гиг и 24 - 16 гиг , получается что сбросили уже по 2500-3000 за это время , и если учесть , что дело идёт к новому году , то цена особо опускаться не будет . Моё мнение , что после нового года в марте-апреле цена резко упадет вниз , так как спроса на эти аппараты просто напросто не будет , все кто хотел уже купят перед новым годом , кто в подарок , кто для себя любимого . Так что надо немножечко подождать и официалы будут двигаться ещё ниже , так как надо же выполнять долг перед apple ))))
Чем дальше в лес, тем толще партизаны ...

Аватара пользователя
RaceRother_net
Студент (1 lvl)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 20:33

Сообщение RaceRother_net » Пт окт 24, 2008 16:36

Блин, что то в числах совсем запутался , ещё и месяца не прошло с начала официальных продаж , во ))))
Чем дальше в лес, тем толще партизаны ...

JibSkeart
Профессор (5 lvl)
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 10:13

Сообщение JibSkeart » Пн окт 27, 2008 07:43

~SloNicK~ писал(а):ИМХО, не нормально, когда на телефон приходится копить...
Не у всех большие зарплаты. )

Это ладно , Москвичи и Питерцы.

а когда я бываю далеко за пределами мкада, все куда плачевней.


А мне так и не позвонили с билайна, а вед делал у них предзаказ на эту игрушку.
Qtek 9000 -> HTC Diamond -> HTC Desire HD

Аватара пользователя
Enterprise
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 14:31

Сообщение Enterprise » Пн окт 27, 2008 19:12

fonGuroff, мда, смешно, учитывая, что первый ифон стоил на несколько тыщ меньше, чем сейчас 3Г(около 20000 был).
Было:Palm Zire 31+Nokia 3300=>Palm Tugsten T3+Nokia 6600=>
FS LOOX 720+Nokia N71+PSP=>Apple iPhone+PSP

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Аватара пользователя
sewa9
Профессор (5 lvl)
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 16:57

Сообщение sewa9 » Ср окт 29, 2008 12:16

кому как, а я свой "стальной" 2G не поменяю на пластикового брата! хотя разве что взял бы в качестве дополнения Белый, для гламурных выползок :-D
- Мне говорят, что жить вот так, как я сейчас, нельзя.
- Но почему?........Ведь я живу.
<В. Цой>

lawyer0102
Профессор (5 lvl)
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2003 16:33

Сообщение lawyer0102 » Пн янв 12, 2009 18:22

fonGuroff писал(а):Я, кстати, тож считаю, что копить надо на машину, а не звонилку. Что до Москвы - и зряплаты не у всех большие, и выживать надо, а попробуй с двумя спиногрызами даже на приличную зарплату...Так вот и торчу на первом айфоне, весной если цены ухнут - возьму 3G, если не рухнут заработки :)
Странно рассуждаете, если эта вещь для работы и в ней помогает, то сколько бы она не стоила, все равно окупит себя, в том числе и как часть имиджа. В этой ситуации просто покупаешь и все.
А исходя из общего разговора, это для большинства предмет фетиша - игрушка, и как тут быть если вышла новая, а ее "родители" не покупают. Не понятно, дорогая она для них или не видят разницы между новой и старой... Коллеги, в сданном случае мы уподобляемся малым детям, хотим и все тут, только без истерик и топанья ногами.
А для для звонков, именно звонков, трубки за 2000 рублей выше крыши, отработала свое, выкинул и все

Закрыто

Вернуться в «Apple iPhone»