Лечение трещины на стекле, возможноли?

Вопросы по Apple iPhone: железо, программы, прошивки, коммуникации, применение в России
Закрыто
NitroCat
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 23:24

Лечение трещины на стекле, возможноли?

Сообщение NitroCat » Ср окт 27, 2010 23:14

Здравствуйте. Вот слегка треснул телефоном об угол стола и получил трещину-царапину на стекле, благо не на экране, а вверхнем левом углу. И работе не мешает, н осмотриться как-то по уродски, и вот вопрос..можноли как-то азмазать изаполирвоать ,чтобы не так в глаза бросалось?

Ие щё по случаю задам вопрос, почемуто у меня, как только ставлю айфоню на крэдл, начинают фонить муз калонки , которые в 1-2 метра от крэдла... единственное, что у ЮСБ провода у кронектора поравана обмотка кабеля, но сами жилы целы, так что не думаю, чт ов этом при чина (

Аватара пользователя
deadcomp
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 23:24

Сообщение deadcomp » Вс окт 31, 2010 23:36

1) трещина лечится только заменой тача.
Все продаваемые тачи - китайские поделки. они работают, но олеофобного покрытия на них нет. как и твердого напыления - в итоге стекла царапаются мгновенно и, введу низкой прочности с большей вероятностью может треснуть в одинаковых с оригиналом условиях. Неоригинальное стеклдо лучше сразу в пленку - оно и защитит от царапины и повысит прочность.

2) Физика средней школы - электромагнитная индукция, лечится только полным восстановлением экранирования. Бытовая техника для воспроизведения звука - редко экранируется в классе компьютерных колонок.
Ответы на все вопросы о VoIP! Спроси - что это?

Аватара пользователя
workingclass
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 00:08

Сообщение workingclass » Пт дек 17, 2010 00:22

Да трещину я думаю только заменой стекла решить можно. Никак иначе. Друг недавно на своём айфоне разбил стекло, Новое в 1500 обошлось

zohaa
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 21:51

Сообщение zohaa » Ср ноя 19, 2014 22:03

Есть способ сделать джейлбрейк и ничего покупать не надо XD)
We are the pioneers in providing C4090-455 good luck.

maripriv
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 11:48

Сообщение maripriv » Сб дек 06, 2014 11:59

Если трещина небольшая её можно замаскировать защитной пленкой экрана. И экрану дополнительная защита будет.

Zinchuk
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2015 16:08

Сообщение Zinchuk » Ср июл 15, 2015 12:40

Только замена! Дальше будет хуже

Закрыто

Вернуться в «Apple iPhone»