HP IPAQ 1930+GPS SD-502 и PocketGPS Moscow PRO

Обсуждаем все вопросы по PocketGPS Pro и MacCentre PocketGPS, а также PocketNavigator.
Закрыто
Peaceman
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 15:30

HP IPAQ 1930+GPS SD-502 и PocketGPS Moscow PRO

Сообщение Peaceman » Чт янв 11, 2007 15:43

Вот какая проблемка
Есть аппарат HP IPAQ 1930, к нему купил GPS Globalsat SD-502 со встроенной памятью 512 мбайт слот SD
Решил я попробывать демо версию PocketGPS Moscow Pro:

В результате КПК виснет намертво как только встречает запускаемый файл PocketGPS Pro, но только если он хранится на SD карте. То же самое происходит и с остальными запускаемыми файлами , если у них большой размер, если их помещаешь во внутренюю память КПК все в порядке. Но она та у меня слишком маленькая 16 Мбайт.
В техподдержке Globalsat ответили что да проблема есть при работе с большими запускаемыми файлами но вразумительного ответа как решить проблему я не услышал. Скорее косяк в драйверах.

Вопрос к разработчикам PocketGPS, возможен ли вариант чтобы запускаемый файл лежал во внутренней памяти КПК, а сами файлы с библиотекой лежали на SD карте, то есть в разных папках, тогда это скорее решит мою маленькую проблемку и можно будет смело покупать продукт иначе придется вернуть это чудо железяку Globalsat SD-502 продавцу.

Peaceman
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 15:30

Сообщение Peaceman » Чт янв 11, 2007 16:53

Просто как программист со стажем, я думаю сделать небольшой конфиг файл в следущих версиях, не трудно :) чтобы сделать систему более гибкой для продвинутых пользователей и дабы расширить круг потребителей.

И спасибо за ответ.

Закрыто

Вернуться в «PocketGPS Pro и MacCentre PocketGPS»