Бляха-муха ну где релиз???

Обсуждаем все вопросы по PocketGPS Pro и MacCentre PocketGPS, а также PocketNavigator.
Закрыто
dumbass
Студент (1 lvl)
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2005 23:04

Бляха-муха ну где релиз???

Сообщение dumbass » Пт мар 16, 2007 22:57

Уважаемые разработчики!Ну сколько нам еще ждать? Заколебало ехать со старой картой. С новой картой релиз не работает. С новой вашей бетой ездите сами. Ну какого в самом-то деле, середина марта, вы когда обещали!
Вот как-то вот так вот...

Sagutr
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 09:05

Сообщение Sagutr » Сб мар 17, 2007 09:26

А чего? бета рабочая? тормозит у меня правда, ну так и девайсик у меня старый.

dumbass
Студент (1 lvl)
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2005 23:04

Тормозит - это пол беды

Сообщение dumbass » Пн мар 19, 2007 21:00

Она просто нормально не работает - перемещение карты стилусом - просто ужас. Не поймешь пробки загружены или нет. Улицу, по которой едешь - не показывает. Закладки просто уничтожает (для меня это критично т..к. пытался использовать для работы.Масштаб изменить - лучше не пытаться. Короче бета - это откровенное ГОВНО.
Вот как-то вот так вот...

Sagutr
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 09:05

Re: Тормозит - это пол беды

Сообщение Sagutr » Ср мар 28, 2007 19:49

dumbass писал(а):Она просто нормально не работает - перемещение карты стилусом - просто ужас. Не поймешь пробки загружены или нет. Улицу, по которой едешь - не показывает. Закладки просто уничтожает (для меня это критично т..к. пытался использовать для работы.Масштаб изменить - лучше не пытаться. Короче бета - это откровенное ГОВНО.
Да с масштабом и правда беда. я то грешил на старый процессор. значит у всех так :(

Закрыто

Вернуться в «PocketGPS Pro и MacCentre PocketGPS»