Программа виснет при отсутствии связи с BT приемником

Обсуждаем все вопросы по PocketGPS Pro и MacCentre PocketGPS, а также PocketNavigator.
Закрыто
Григор Карчикян
Студент (1 lvl)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 22:04

Программа виснет при отсутствии связи с BT приемником

Сообщение Григор Карчикян » Вт мар 20, 2007 19:49

Уважаемые соратники по несчастью!

Поиск по словам "зависание зависон висит виснет замораживается висяк" дал только один ценный результат:

http://pocketgps.ru/board/viewtopic.php ... %C0#119063

от ноября 2004 года (!), благодаря которому я узнал, что эта проблема была еще при выпуске беты 2.0. С тех пор проблема не решена, как я вижу.

Итак, имеем Eten M600 (с WM 5, естественно) + BT-339 + PGPS 2.4.192 (за денюшку купленную, ессно). GPS Приемник висит на порту WM Software порт, на который перенаправляется с COM 6. (Впрочем, это не важно, т.к. проблема проявляется и при назначении приемника на конкретный COM порт).

Софтина установлена на карте, ес-сно - буду я еще под нее отдавать жизненно необходимую встроенную память!

Если GPS приемник не включен, то PGPS загружается до появления экрана с кнопочками (но при этом карта не прорисовывается!) и зависает, не реагирую ни на какие ни хардверные, ни софтверные кнопочки.

Размораживается после включения GPS приемника. Либо софтресет.

Если уважаемое сообщество знает решение данной пробелмы - буду всемерно благодарен! Если нет - буду обращаться в суппорт, как положено правоверному юзеру. :)

Заранее всех благодарю!

Закрыто

Вернуться в «PocketGPS Pro и MacCentre PocketGPS»