Почему маршрут прокладывается так?

Обсуждаем все вопросы по PocketGPS Pro и MacCentre PocketGPS, а также PocketNavigator.
Закрыто
Дед Мороз
Студент (1 lvl)
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 18:50

Почему маршрут прокладывается так?

Сообщение Дед Мороз » Вт апр 10, 2007 16:58

Уж не знаю, чей это глюк: карты 0701 или самой программы - но что в одну, что в другую сторону по Б.Грузинской маршрут прокладывается именно так. Вместо того, чтобы проложить по прямой по улице, обозначенной желтым графом, программа уводит маршрут на второстепенную улицу с непростым левым поворотом при выезде на Красина (в случае движения в обратную сторону - с двумя левыми поворотами). Сначала я подумал, что на карте разрыв в сквозном движении по Б.Грузинской - так ведь нет, вроде насквозь проезд видит....

Изображение
_________________
Здравствуй, дедушка Мороз...


Asus P535 + (Автоспутник v.3.1.106R_NC + ta&gc 08.04) + SmiLink via GPRS/MTS

wladyslav
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 08:54

Сообщение wladyslav » Ср апр 11, 2007 00:45

чета не нашел как в личку писать, скажи как со смилинком она работает? стоит подключать?
а про маршрут- странно она себя ведет- я хочу с щелковского на 16-ю парковую проехать- так она меня шлет через шоссе энтузиастов... и при чем я уже к сиреневому подъехал- а она все разворачивает и типа только по тому маршруту

Аватара пользователя
Пикс
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 09:25

Сообщение Пикс » Ср апр 11, 2007 09:26

Работает
Glofiish X500+

Дед Мороз
Студент (1 lvl)
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 18:50

Сообщение Дед Мороз » Чт апр 12, 2007 21:34

Со смилинком то она работает нормально. Еще бы и смилинк нормально работал, цены б ему не было. Со смилинком, вроде, пока лучше, чем без него, но голову все равно включенной держать надо, а то иной раз в объезд пробок в такую глухую пробку завести может.... А вообще по смилинку отдельная тема есть, с голосованием...
_________________
Здравствуй, дедушка Мороз...


Asus P535 + (Автоспутник v.3.1.106R_NC + ta&gc 08.04) + SmiLink via GPRS/MTS

Закрыто

Вернуться в «PocketGPS Pro и MacCentre PocketGPS»