Наверное имеет смысл ставить взломанную версию программы

Обсуждаем все вопросы по PocketGPS Pro и MacCentre PocketGPS, а также PocketNavigator.
Закрыто
Вадим1970
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 19:21

Наверное имеет смысл ставить взломанную версию программы

Сообщение Вадим1970 » Пт июн 29, 2007 19:34

Являюсь обладателем законной версии программы уже года 3. Пользуюсь ей крайне редко. ТОлько если не знаю дороги или заблудился. Но так как дороги меняются - вынужден делать обновления. Вот тут самое интересное. Всегда после обновлений - программа по тем или иным причинам не запускается. Замучался я колупаться с ней и звонить в службу поддержки по полдня. Уже раз 5 наверное обновлял и ни разу не смог запустить после обновления.

Вот и сегодня тоже самое. Опять какие то долбаные коды регистрации нужно вводить. Какое я там забивал имя в КПК - я не помню. Я включаю его раз в 2 месяца.

А как хорошо, пойти купить взломаную программу! Не требует она от меня ничего! Это решение пришло после 3-х летнего использования лицензионной версии.

Дорогие разработчики программы:)) Вы перехитрили всех, особенно себя.

Аватара пользователя
Пикс
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 09:25

Сообщение Пикс » Сб июн 30, 2007 20:24

А зачем Вы меняете имя КПК? У пользователей лицензии все же есть свои плюсы в виде регулярного обновления, но решать, конечно, Вам
Glofiish X500+

Charoit
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2006 15:13

Сообщение Charoit » Сб июн 30, 2007 23:46

Я думаю, дело здесь не столько в том, что надо после апдейта вводить коды, сколько в качестве самой программы, в продуманности интерфейса, прокладки маршрута и т.д. Попользовавшись ПГПС год, я бы советовал купить людям версию ПГПС без автороутинга, если таковая конечно была бы в природе. Потому что это хороший электронный атлас московского региона, который всегда под рукой, а вот ездить с ней тяжело.
Nokia 5800 XpressMusic

AlfaX
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 02:07

Сообщение AlfaX » Сб июл 07, 2007 03:28

Пикс писал(а):У пользователей лицензии все же есть свои плюсы в виде регулярного обновления
Уважаемый , Вы шутить изволите про регулярные обновления ?
Я хоть и не имею проблем с активацией , но покупать что либо из навигаторов этой конторы больше не буду никогда - 100%
Куплю iGO лицензию , а автоспутники и т.п. - только cracked .
Очень конечно разочаровал такой опыт с pocketgps типа "регулярных обновлений" - как Вы выразились :)

Sagutr
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 09:05

Сообщение Sagutr » Сб июл 21, 2007 22:52

не понимаю чем вам так iGo нравится? по обновлениям - вряд ли будет лучше смотрите уже июль месяц на дворе а только недавно появился 1.2007 версия карты.
Неточности в карте так же присутствуют.
Надеюсь Мио будет получше себя вести...
а вообще с чего кто то решил что нельзя найти необходимых обновлений на ПГПСпро? Спустя пару недель а то и несколько дней после выхода - пожалуйста - пол интернета ими завалена...

Аватара пользователя
m72
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2006 20:22

Сообщение m72 » Ср июл 25, 2007 16:04

2 Sagutr

Буга-га. Во первых для иГО уже есть карта от 2007.04.
Да, у нее ошибки по Москве, но по ней можно доехать до Сочи, в отличие от ПГПС, с которой до Сочи не доедешь.
Буга-га. Два. МиоМап и иГО - считай одно и тоже. Посмотрите в рабочий каталог МиоМап, найдите файл igo.db и прослезитесь. МиоМап сделана на движке от иГО и принципиальных отличий не имеет. Подставив файл data.zip от МиоМап в иГО, вы увидите рыжий интерфейс, и сделав наоборот на МиоМапе интерфейс от иГО.
Буга-га. Три. Карты естественно - одни и те же, что у иГО, что у МиоМап. *.fbl. Выходят - одновременно. Месяца через три-четыре после релиза данных компанией ТелеАтлас.
А. Про ТомТом забыли. Ну ТомТом что-то забил на Россию в принципе. В последних картах России нет никак. Вообще никак.

Vomuzar
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 21:09

Сообщение Vomuzar » Пт сен 28, 2007 21:23

Один из важнейших факторов, чем мне нравится iGO - это "умная подсветка".
Т.е. обычно (когда несколько километров по прямой нужно ехать) подсветка экрана выключена. А незадолго до маневра включается.
Езжу я со смартфоном, к прикуривателю не подключаюсь.
Просто сел в машину, воткнул смартфон в держатель - и никаких проводов и т.п.
Поэтому экономия энергии исключитально удобна.
Второй момент - глюки с замной стандартных значений подсветки экрана, автоотключения...
Зачастую после PocketGPS (честно купленного) автозасыпание сбрасывается. Т.е. даже когда уже не еду, по приходу, скажем, SMS, смартфон просыпается и уже не засыпает. очень неприятно утром увидеть почти разряженный аппарат, потому что всю ночь пролежал включенным.
С iGO таких приколов нет.
Единственное, почему иногда все-таки юзаю PocketGPS - это дома на карте.

Старик
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 11:22

Сообщение Старик » Вс окт 28, 2007 10:49

Пришел к такому-же выводу после 2-х лет пользования программой.
Отечественную продукцию нужно иметь только взломанную.
Это касается не только этой пограммы. имею печальный опыт поупки
Оутпоста, который после определенной версии просто отказался запускаться на компе. Техподдержка как и здесь нулевая.
Так что, господа программеры, не видать вам больше моих денег пока не будет развита культура обслуживания клиентов.

Закрыто

Вернуться в «PocketGPS Pro и MacCentre PocketGPS»