E-Ten G500 и ПГПСПро

Обсуждаем все вопросы по PocketGPS Pro и MacCentre PocketGPS, а также PocketNavigator.
Oleg17x19
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 23:48

Сообщение Oleg17x19 » Вс апр 15, 2007 14:32

Vovik12345 писал(а):Oleg17x19 писал(а):
НУ я решил купить уже нормальную версию


Это было самой большой ошибкой и бесполезной тратой денег...
:) Ну, не совсем выброшенные деньги... На самом деле, в Москве работает достаточно удачно, что низя сказать про МО. :) это ваще пипец :) В МО заехал в какое-то садовое товарищество. По карте там идёт дорога, а по факту- уходит тропика в лес, на ЖД насыпь :)
Кстати, я обнаружил причину, по которой у меня спутники не работали :) :) я заметил, что у меня в КПК стало что-то греметь..... кажись, что это гремит тот самый GPS приёмник :) а к програмному обеспечению у меня особых замечаний нет. Тока ожна просьба к разработчикам- проверяйте свои источники информации с действительностью (карты).

Shakra
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 16:47

Сообщение Shakra » Вт сен 18, 2007 16:42

А вот у меня все хорошо работало, пока КПК на пол в аэропорту не уронил. Отдал в ремонт в МакЦентр. Вернули, сказав, что все отремонтировали, но теперь ни фига не работает! Ни на одной проге не видит спутники в упор! И настройки менял и прогу переустанавливал - результат один!

Тимур534
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 19:31

Сообщение Тимур534 » Вс окт 28, 2007 19:36

а меня вкрячился в таганку и все...не могу свое местонахождение видить...чего делать?

Закрыто

Вернуться в «PocketGPS Pro и MacCentre PocketGPS»