У меня на скриншоте другой участокsashylja писал(а):Вот здесь все понятно, кстати говоря это карта от "Геоцентр Консалтинг":Пикс писал(а):Сегодня программа меня хотела заставить повернуть на налево на Тверскую, когда там движение направо
Замечания по карте Tele Atlas Россия. Москва
Re: Тверская
Glofiish X500+
Re: Тверская
Да, извиняюсь... вот:Пикс писал(а):У меня на скриншоте другой участокsashylja писал(а):Вот здесь все понятно, кстати говоря это карта от "Геоцентр Консалтинг":Пикс писал(а):Сегодня программа меня хотела заставить повернуть на налево на Тверскую, когда там движение направо
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Разобрался с ситуацией на пр.Кошкина и Липецкой (см. скриншот)
1. Там, где отмечено синим, нельзя проехать, т.к. стоит забор поперек дороги, только для служебного транспорта ГИБДД;
2. Там, где отмечено зеленым, висит "бублик", т.е. сквозной проезд запрещен;
3. Обратный выезд на Липецкую невозможен - висит "кирпич";
4. Единственный вариант движения - налево, где отмечено красным.
1. Там, где отмечено синим, нельзя проехать, т.к. стоит забор поперек дороги, только для служебного транспорта ГИБДД;
2. Там, где отмечено зеленым, висит "бублик", т.е. сквозной проезд запрещен;
3. Обратный выезд на Липецкую невозможен - висит "кирпич";
4. Единственный вариант движения - налево, где отмечено красным.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
WBR, Leshiy
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
- Negativman
- Аспирант (2 lvl)
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 15:16
При движении по Привольной улице из центра поворота на Хвалынский бульвар нет.
И еще - с декабря месяца писал об ошибке на повороте с Рязанки на Ташкентскую. Уже два релиза карты вышло, а ошибку всё не исправляют. По какому принципу их исправляют вообще? По степени важности?
И еще - с декабря месяца писал об ошибке на повороте с Рязанки на Ташкентскую. Уже два релиза карты вышло, а ошибку всё не исправляют. По какому принципу их исправляют вообще? По степени важности?
АВТОСПУТНИК v.3.1.106R_NC. Карта 08.04 от 08.07.08 г.
Negativman
Ошибки исправляются по принципу нанесения наименьшего ущерба структуре таблиц ТелеАтлас. Манипуляции с маневрами (поворотами) довольно сложные по структуре, поэтому мы не исключаем внесения изменения, но не в первую очередь. Все Ваши пожелания учтены, они не проходят мимо. Поворот с Рязанского проспекта на Ташкентскую улицу был исправлен в тестовой варианте, но работал не совсем корректно, поэтому мы не включили его в релиз, постараемся довести до ума и выпустить в летней версии.
Ошибки исправляются по принципу нанесения наименьшего ущерба структуре таблиц ТелеАтлас. Манипуляции с маневрами (поворотами) довольно сложные по структуре, поэтому мы не исключаем внесения изменения, но не в первую очередь. Все Ваши пожелания учтены, они не проходят мимо. Поворот с Рязанского проспекта на Ташкентскую улицу был исправлен в тестовой варианте, но работал не совсем корректно, поэтому мы не включили его в релиз, постараемся довести до ума и выпустить в летней версии.
- Negativman
- Аспирант (2 lvl)
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 15:16
Negativman
База домов и адресов от Геоцентра поступает к нам в точно таком же виде, какой она была в предыдущем рализе (применительно к Москве), поэтому возможность потери каких-то данных крайне мала.Negativman писал(а):Вот еще ошибка. Я на нее сразу не обратил внимания, а сегодня столкнулся. В предыдущем релизе карты по Лермонтовскому проспекту значился дом 14 с корпусами 1, 2 и 3. А в этом релизе только дом 14 без корпусов
- Negativman
- Аспирант (2 lvl)
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 15:16
- Negativman
- Аспирант (2 lvl)
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 15:16
- Negativman
- Аспирант (2 lvl)
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 15:16