Замечания по карте Tele Atlas Россия. Москва
-
- Новенький (0 lvl)
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 02:53
Часто ведет под кирпичи
Предлагает выехать с ул.Клочкова сразу на Кутузовский, -кирпич
-
- Новенький (0 lvl)
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 02:53
Включаем поиск по адресу. Москва, ул. Смольная, д.22. Это односторонняя улица. В картооснове от Телеатласа в релизе 0707 она была указана тоже как односторонняя, но в другую сторону. Я так понимаю Вы ее сами поправили и она стала односторонней в нормальную сторону. Но есть одно но. Заехать на нее можно. А выехать уже не получится.
Укажите точку старта от указанного в начале адреса или любого другого рядом, а точку финиша где угодно, любая другая улица. Навигатор скажет, что маршрут проложить нельзя.
Похоже на ошибку в программе. Как будто она видит и старый запрет и новый.
Укажите точку старта от указанного в начале адреса или любого другого рядом, а точку финиша где угодно, любая другая улица. Навигатор скажет, что маршрут проложить нельзя.
Похоже на ошибку в программе. Как будто она видит и старый запрет и новый.
Неправильно названа улица Лермонтовский проспект(жулебино), на карте автоспутник называется Лермонтова проспект!Смотрел много карт везде название Лермонтовский проспект! Ещё на пересечении дублёра каширского шоссе с шипиловской улицей показывает что можно повернуть налево на шипиловскую и на разворот в обратную сторону а он там запрещён,с каширского шоссе повернуть и развернуться можно,а с дублерки нельзя!Такаяже проблема на пересечении дублёрки Каширского шоссе с ореховым бульваром на разворот и поворот опять таки гонит с дублёрки!
Последний раз редактировалось АСЫЬ Вс янв 06, 2008 02:28, всего редактировалось 1 раз.
Ленинский проспект
на карте не хватает 131 дома... без корпуса
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не хватает дома в Москве
Ленинский проспект 139
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Боровицкая площадь
Здравствуйте,
Пользуюсь Hyundai HDGPS-4300 с 25.12.2007. Карта Tele Atlas Россия 07.04
Пока следующие замечания:
1) Боровицкая площадь. Левый поворот со Знаменки на Моховую есть!
2) Неверно ведет на повороте с Кутузовского на Барклая. Зачем-то просит держаться правее и дает неверную геометрию на экране.
С уважением, Владимир
Пользуюсь Hyundai HDGPS-4300 с 25.12.2007. Карта Tele Atlas Россия 07.04
Пока следующие замечания:
1) Боровицкая площадь. Левый поворот со Знаменки на Моховую есть!
2) Неверно ведет на повороте с Кутузовского на Барклая. Зачем-то просит держаться правее и дает неверную геометрию на экране.
С уважением, Владимир
При указании Финиш- ГУМ, предлагает странный маршрут через Театральный проезд, поворот к метрополю и еще немного к Манежной площади (прямо в подземный паркинг охотного ряда) и на этом маршрут заканчивается. А ведь можно очень просто доехать до ГУМа через ул. Никольскую с Лубянской площади, если знать...
Re: Боровицкая площадь
Там сделали поворот - это точно, а то там слишком часто нарушалиvsdobnik писал(а): 1) Боровицкая площадь. Левый поворот со Знаменки на Моховую есть!
Находился на ул. Корнейчука около дома 24, прога предлагает выбраться на МКАД через проезд напротив дома 22б. Там кирпич. http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=bd5dca66ad28
Маршрут должен быть Корнейчука- Мелиховская-Лескова- Алтуфьевское ш. - Мкад. Причем поворота направо с Лескова на Алтушку нет, нужно делать бабочку.
Маршрут должен быть Корнейчука- Мелиховская-Лескова- Алтуфьевское ш. - Мкад. Причем поворота направо с Лескова на Алтушку нет, нужно делать бабочку.