Это как? Реализацию слизать с Яндекса, когда в пути он подгружает карту? Нафиг такое счастье, пока он кусок загрузит я на 5 километров с того места уехать успеваю - не говоря уже о том, что есть участки, где нет связи.Широкий писал(а):Да и карты наверное обновлять надо через GPRS.... Участками.... Довесками.... Быстрее и толковее...
Замечания по карте Tele Atlas Россия. Московская область
WBR, Leshiy
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
Широкий
Идея понятна, и ее можно легко воплотить, если бы не множество "но", о которых пользователям не всегда известно.Широкий писал(а):Не проще ли в городах Подмосковья завести внештатных сотрудников, дать им софт, платить, допустим, поулично.... Коммуникаторы с GPS у многих есть....
При таком раскладе, пожалуй, за месяц-два все Подмосковье полностью отрисуется.... Вот и один из шагов к первому месту в рейтинге, соотвестствующите продажи...
На худой конец принимать у них координаты улиц...Если нет доверия людям...
-
- Новенький (0 lvl)
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 14:18
В городах Климовск и Подольск большие изменеия:
1.На въездах в Подольск построено кргуговое движение в двух местах (пересечение ул.Орджоникидзе и ул.Филиппова, при въезде в Климовск со стороны Подольска).
2.Построена и запущена эстакада для въезда в Климовск через ж/д пути (старое пересечение Инустриальной и Симферопольской улиц закрыто)
1.На въездах в Подольск построено кргуговое движение в двух местах (пересечение ул.Орджоникидзе и ул.Филиппова, при въезде в Климовск со стороны Подольска).
2.Построена и запущена эстакада для въезда в Климовск через ж/д пути (старое пересечение Инустриальной и Симферопольской улиц закрыто)
phoenix999
Изменения, касающиеся добавления новых дорог, эстакад находятся в ведении ТелеАтласа. Мы можем только изменить организацию движения транспортного потока дорог. Думаю, что это действительно существенные изменения и ТелеАтлас обязательно их внесет.phoenix999 писал(а):В городах Климовск и Подольск большие изменеия:
1.На въездах в Подольск построено кргуговое движение в двух местах (пересечение ул.Орджоникидзе и ул.Филиппова, при въезде в Климовск со стороны Подольска).
2.Построена и запущена эстакада для въезда в Климовск через ж/д пути (старое пересечение Инустриальной и Симферопольской улиц закрыто)
Г. Химки (14.01.08 GV-370)
При повороте с Нагорного шоссе - на ул. 9-мая - на перекрестке поворот только направо (знак стоит давно, с тех пор как пробки на ленинградке стали невыносимыми). Разворот - через 50 м через прерывистую линию разметки. Навигатор сражу же разворачивает налево.... Мелочь, но не хорошо.
При повороте с Нагорного шоссе - на ул. 9-мая - на перекрестке поворот только направо (знак стоит давно, с тех пор как пробки на ленинградке стали невыносимыми). Разворот - через 50 м через прерывистую линию разметки. Навигатор сражу же разворачивает налево.... Мелочь, но не хорошо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
lissenok
Не могли бы Вы уточнить, является ли участок улицы 9-го Мая односторонним на протяжении от Юбилейного проспекта до Нагорного шоссе?lissenok писал(а):При повороте с Нагорного шоссе - на ул. 9-мая - на перекрестке поворот только направо (знак стоит давно, с тех пор как пробки на ленинградке стали невыносимыми). Разворот - через 50 м через прерывистую линию разметки. Навигатор сражу же разворачивает налево.... Мелочь, но не хорошо.
dims68
У тебя вверху рядом с кнопкой "Назад" что написано? "Россия, Москва"? Вот и нажми "Назад", чтобы искалось по всей России, набери "Московская область", нажми кнопку "Подробно", потом набираешь "Комарова" - и получишь искомое.
У тебя вверху рядом с кнопкой "Назад" что написано? "Россия, Москва"? Вот и нажми "Назад", чтобы искалось по всей России, набери "Московская область", нажми кнопку "Подробно", потом набираешь "Комарова" - и получишь искомое.
WBR, Leshiy
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
СПАСИБО!leshiy2k писал(а):dims68
У тебя вверху рядом с кнопкой "Назад" что написано? "Россия, Москва"? Вот и нажми "Назад", чтобы искалось по всей России, набери "Московская область", нажми кнопку "Подробно", потом набираешь "Комарова" - и получишь искомое.
АВТОСПУТНИК 3.1.058 для ОС Windows Mobile 5
Обновление программы с картой "Tele Atlas Россия" 07.07
FS POCKET LOOX N560
Обновление программы с картой "Tele Atlas Россия" 07.07
FS POCKET LOOX N560
-
- Новенький (0 lvl)
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 16:39
г.Железнодорожный. 1. Пересечение ул. Пролетарской, левый поворот после администрации под 90 гр. и попадаем на ул. Саввинское ш. Дома там с адресом по Саввинскому ш. Спрямили уже наверное месяцев 5-7 тот крюк, который был после закрытия для проезда Саввинского ш. мимо администрации. Направо пойдет от вышеуказанного пересечения ул.Автозаводская. А ул. Пионерская начинается с пересечения ул.Юбилейная, Саввинское ш. ( то, которое сейчас обозначено) и непосредственно самой ул.Пионерской. Отсчет домов идет с этого пересечения. 2. Порой пропадает проложенный маршрут, выделенный желтым. Вместо него появляется темнокоричневая трасса, котрая потом опять преходит в желтую. Но машинка и по т/коричневой все равно едет. Это встречалось от Салтыковского поворота до поворота на Павлино при езде из Москвы.
dedok-starizok
Здравствуйте
В Зеленограде по навигатору "Центральная площадь" в реальности называется Площадь Юности.
И ещё, если едешь из Москвы по Лениградскому шоссее в г.Сходня на Первомайскую улицу, навигатор предлагает ехать через Зеленоград с заездом на Фирсановское шоссее. При этом напрочь игнорируется левый поворот, которые есть на Ленинградке непосредственно на Сходню, километров так за 10 до Зеленограда.
В Зеленограде по навигатору "Центральная площадь" в реальности называется Площадь Юности.
И ещё, если едешь из Москвы по Лениградскому шоссее в г.Сходня на Первомайскую улицу, навигатор предлагает ехать через Зеленоград с заездом на Фирсановское шоссее. При этом напрочь игнорируется левый поворот, которые есть на Ленинградке непосредственно на Сходню, километров так за 10 до Зеленограда.