Приветствую!
Сегодня обнаружил два больших косяка в карте на участке Ижевское - Светлый.
1. Примерно по центру этого отрезка дорога проходит под железнодорожным однопутным мостом. Так вот, на карте с этом месте дорога разрывается на две части, соединясь Z образным изгибом. Такового в том месте нет, а есть лишь прямая дорога.
2. Развилка Балтийского шоссе в Ижевском с поворотом на Светлый. На карте показан обычный перекресток. В реальности же там небольшая треугольная развязка.
Замечания к картам - Калининград и область
3. При выезде из Калининграда по Советскому проспекту на Светлогорское шоссе в районе пересечения его с ул.Докука слева неверно показана примыкающая дорога. У Телеатласа она вливается в Светлогорское шоссе под острым углом, а на самом деле он тупой.
http://maps.google.com/maps?f=q&hl=ru&g ... 7&t=h&z=16
http://maps.google.com/maps?f=q&hl=ru&g ... 7&t=h&z=16
Hyundai CMDN-6000, Автоспутник 3.1.105, Телеатлас Россия от 08.04 от 2008-06-05
4. Отсутствует дорога от Жемчужного по направлению к Куршскому заливу, оканчивающаяся пирсом
http://maps.google.com/maps?f=q&hl=ru&g ... 5&t=h&z=13
http://maps.google.com/maps?f=q&hl=ru&g ... 5&t=h&z=13
Hyundai CMDN-6000, Автоспутник 3.1.105, Телеатлас Россия от 08.04 от 2008-06-05