RoverPC Club анонсирует новый мощный RoverPC X7

Советы и вопросы по коммуникаторам и смартфонам Rover PC.
Аватара пользователя
Ravton21
Студент (1 lvl)
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 10:17

Сообщение Ravton21 » Пн июл 21, 2008 14:22

кстати, что за бред, по производителю, продажи которого занимают сейчас на отечественном рынке второе место, нет подраздела? :)
Хочешь GPS? Спроси меня как! :)

AndyKK
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 8876
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 17:28

Сообщение AndyKK » Пн июл 21, 2008 16:35

Господа из ровера, у Вас есть целый сайт, там и обсуждайте "свои прелести", здесь они мало кому интересны !

3D-max
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 12:29

Сообщение 3D-max » Вт июл 22, 2008 13:03

AndyKK

А в чем проблема-то? Если вам не нравится эта техника - не обсуждайте. Никто не заставляет. А кому она по душе или по карману - сами решат, интересно им это или нет.

У вас HTС? Так тоже идите на "свой" сайт тогда.

Аватара пользователя
Ravton21
Студент (1 lvl)
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 10:17

Сообщение Ravton21 » Вт июл 22, 2008 14:19

3D-max
а нету у НТС "своего" сайта нормального. Есть пока только у роверов, асусов, етенов и тошибы :)
Хочешь GPS? Спроси меня как! :)

Аватара пользователя
alien8
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 15032
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 23:40

Сообщение alien8 » Вт июл 22, 2008 15:01

3D-max
>>Зря смеетесь. Он окажется реальный

Конфигурация клавиш и джойстика напоминает нокиевский N95.

maxzdv
>>целенаправленной рекламой некоего производителя

Ну, рекламировать Ровер...сомнительное занятие. Разве только для тех, кто только-только услышал это название.
Пятый укрепленный каземат для самых буйных. Не расковывать, с рук не кормить.

AndyKK
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 8876
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 17:28

Сообщение AndyKK » Вт июл 22, 2008 15:31

"Господа из ровера", я ничего не имею против вашей фирмы, впрочем, как и любого другого производителя. Мне неприятно читать вашу непрекрытыю рекламу. Аппаратов еще нет, а сколько уже шума. Будет, что сказать, добро пожаловать в соответствующую ветку форума. Есть вопросы к администрации форума - в соответствующую ветку.

Что касается меня, я НИКОГДА не куплю ровер, впрочем, как самсунг и ЛЖ (долго с ними работал). Я не хочу питаться объедками с китайского стола, заметьте - объедками. Чудес на свете не бывает, низкая конечная цена получается из-за большого процента вложенного брака, низкого качества комплектующих. Отсюда, покупка вашей техники, это своеобразная игра в рулетку. "Низкие цены" - фейк, всегда можно подобрать что-то аналогичное у "именитых" производителей по такой же цене, качество при этом отличается на порядок !

sshd
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 15:55

Сообщение sshd » Вт июл 22, 2008 15:49

AndyKK писал(а):я НИКОГДА не куплю ровер, впрочем, как самсунг и ЛЖ (долго с ними работал)
и что же плохого в самсунговских покетах?
помоему они гораздо стабильнее многих других
Samsung GT-S8500 + MicroSD 8Gb

Аватара пользователя
Байкалов Пётр
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 10381
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 17:22

Сообщение Байкалов Пётр » Вт июл 22, 2008 18:07

AndyKK писал(а):"Господа из ровера", я ничего не имею против вашей фирмы, впрочем, как и любого другого производителя. Мне неприятно читать вашу непрекрытыю рекламу. Аппаратов еще нет, а сколько уже шума. Будет, что сказать, добро пожаловать в соответствующую ветку форума. Есть вопросы к администрации форума - в соответствующую ветку.

Что касается меня, я НИКОГДА не куплю ровер, впрочем, как самсунг и ЛЖ (долго с ними работал). Я не хочу питаться объедками с китайского стола, заметьте - объедками. Чудес на свете не бывает, низкая конечная цена получается из-за большого процента вложенного брака, низкого качества комплектующих. Отсюда, покупка вашей техники, это своеобразная игра в рулетку. "Низкие цены" - фейк, всегда можно подобрать что-то аналогичное у "именитых" производителей по такой же цене, качество при этом отличается на порядок !
Сильно сомневаюсь по поводу всего, что сказано в этом посте.
Изображение
XJD-EPC102, SouthPro MidasPad, NTT DoCoMo Sigmarion III, HP hx2790, Pocket Nature Луч BT, Rovermate Navisat, 24 с лишним гигабайта флэш-памяти.

Viva la'Resistance!

Аватара пользователя
Daess
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 4281
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:51

Сообщение Daess » Вт июл 22, 2008 19:18

alien8 писал(а):Конфигурация клавиш и джойстика напоминает нокиевский N95.
По-моему к Е65 ближе...
MacBook Pro 13" + new iPad 32Gb/4G + iPhone 5s + Klipsch Image x10i

Аватара пользователя
alien8
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 15032
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 23:40

Сообщение alien8 » Вт июл 22, 2008 20:30

Байкалов Пётр
>>Сильно сомневаюсь

Ну, в одном я с AndyKK солидарен - себе Ровер я тоже не возьму. Во всяком случае, пока Ровер себе надежную репутацию не заработает.
Это как политик - врал, врал, а "вот теперь уже" говорит правду вроде, и даже кой-какие обещания честно выполняет, но верить все равно никто не спешит (хотя кто-то и верит)
Пятый укрепленный каземат для самых буйных. Не расковывать, с рук не кормить.

3D-max
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 12:29

Сообщение 3D-max » Ср июл 23, 2008 11:04

AndyKK
"Господа из ровера", я ничего не имею против вашей фирмы, впрочем, как и любого другого производителя. Мне неприятно читать вашу непрекрытыю рекламу. Аппаратов еще нет, а сколько уже шума. Будет, что сказать, добро пожаловать в соответствующую ветку форума. Есть вопросы к администрации форума - в соответствующую ветку.
То есть если кто-то тут запостит новость о том, что скоро например выйдет HTC Raphael - это неприкрытая реклама? Если народу он будет интересен - тем более реклама? Аппарата нет и много шума - так это соответствующая ветка про слухи и догадки. А ветки про Ровер кстати нет, и обсуждать его негде (обращусь к администрации по вашему совету).
Я не хочу питаться объедками с китайского стола, заметьте - объедками. Чудес на свете не бывает, низкая конечная цена получается из-за большого процента вложенного брака, низкого качества комплектующих. Отсюда, покупка вашей техники, это своеобразная игра в рулетку. "Низкие цены" - фейк, всегда можно подобрать что-то аналогичное у "именитых" производителей по такой же цене, качество при этом отличается на порядок !
Я правильно понимаю, что будучи пользователем RoverPC N6 - я пожираю китайские объедки? А заинтересовавшись новой моделью - я сразу становлюсь рекламщиком?

И вообще, вы знаете как собирают Ровер? Вы там работали? Или вы пользовались Ровером? Я вот купил Н6 и пользуюсь уже полгода. Предельно счастлив и в руках он у меня по обычному мнению не развалился и в порошок тоже не стерся. Удивительно!

А что касается людей, которые на бан нарвались, так они уж скорее сайт рекламили, чем производителя. Это ж бред рекламировать одного из 3х самых продаваемых в России брендов. Как буд-то никто никогда не слышал ничего. Прям впервые на рынке...

====

По сабжу. Блок и правда Нокию напоминает, но какая разница! Главное чтоб удобно было. Мне вот больше всего интересен экран и есть ли в нем GPS. В принципе, если его не будет - то бессмысленная модель, а если будет, то станет отличным конкурентам нынешним слайдерам-навигаторам от Глофишей

AndyKK
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 8876
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 17:28

Сообщение AndyKK » Ср июл 23, 2008 15:36

3D-max писал(а):Я правильно понимаю, что будучи пользователем RoverPC N6 - я пожираю китайские объедки?
Только не надо этим бравировать. Я понимаю, что у всех разный доход, поэтому купить качественный продукт они не в состоянии...
3D-max писал(а):И вообще, вы знаете как собирают Ровер? Вы там работали? Или вы пользовались Ровером?
Слава богу нет, я не работал в этой "ДОСТОЙНОЙ" компании.., зато я знаю, как и за счет чего получается минимальная себестоимость изделия..

Можно много говорить о роверах, к чему правда не понятно, вывод и так известен. Мой сын, когда у него родился ребенок, а жил он в тот момент в однокомнатной квартире купил ноут ровер, польстившись на его низкую стоимость (1000 уе) и приятный внешний вид. Так вот нормально он у него никогда не работал, пару раз обращался в гарантию, вылетел "винт", не работа тачпад (он у него никогда не работал, пользовался внешней мышью). Последний его дефект (прошел 1 год) не выдержала его жена, так как вентилятор не давал спать ребенку, ревел, как реактивный лайнер....

3D-max
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 12:29

Сообщение 3D-max » Ср июл 23, 2008 17:10

Ууууу... дык это видимо при Царе Горохе еще было... Ну да ладно...

Давайте лучше по сабжам (:

Аватара пользователя
alien8
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 15032
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 23:40

Сообщение alien8 » Ср июл 23, 2008 23:16

3D-max
>>Мне вот больше всего интересен экран и есть ли в нем GPS. В принципе, если его не будет - то бессмысленная модель

Как много, оказывается, бессмысленных моделей существует :)
Дополнение - не просто "есть GPS", а чтоб им пользоваться можно было. A-GPS обязательно.
А то будет спутники ловить по полчаса - примеры (не у ровера) имеются.
Пятый укрепленный каземат для самых буйных. Не расковывать, с рук не кормить.

AndyKK
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 8876
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 17:28

Сообщение AndyKK » Чт июл 24, 2008 15:23

alien8, я не знаю насколько нужен A-GPS, так как для навигации использую внешний приемник (ВТ-338), холодный старт 1-2 минуты, если скажем уезжаешь утром с того места на которое приехал вечером, то старт занимает считанные секунды (GPS приемник выключался).

Закрыто

Вернуться в «Rover PC коммуникаторы»