звук на Acer DX 650

Развитие линейки E-TEN glofiish под новым брендом
Закрыто
Aivi
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 09:41

звук на Acer DX 650

Сообщение Aivi » Пн июл 06, 2009 09:51

начну с того, что модель интересная и функциональная, собственно за этим и покупалась. Но так как я полный профан в подобной технике, обращаюсь сюда. На данный момент у меня 3 проблемы. Первая-ооочень тихий звук. Конечно, это не мотор 398 (эх, мой любимый телефончик) и не нокиа мьюзик эдишн, но тем не менее. В сумке я его не слышу. Вся надежда на вибровызов. Есть -ли программа повышающая звук на этом аппарате? Дальше, второе-вставила абсолютно новую флешку на 2 гб, постоянно спрашивает, мол вставлена карта, найти на ней фото видео и музыку? Вставила свою старую на гиг-работает и не возмущается...правда почему-то не видит мелодии мп3шные...что слегка пугает( но это я еще не проверяла). Ну и третье-батарея...садится за день...так должно быть?!!
ложь-есть хорошо замаскированная правда

Аватара пользователя
Anton Van Der Mishin
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 15:12

Сообщение Anton Van Der Mishin » Пн июл 06, 2009 17:08

попробуйте вставить пустую карту, ну или на край выполните-таки просьбу девайса, дайте ему просканировать карточку на предмет наличия мультимедияконтента.

По звуку, можно порыть реестр, или подобрать характеристики звука для мелодии вызова.

Сильно я сомневаюсь, что аппарат не видит мп3 файлы на флешке. В чем выражается? Неужели проводник встроенный не видит файлы?

По батарейке,- да, так должно быть

Закрыто

Вернуться в «Acer коммуникаторы»