magellan 2

Обсуждения, вопросы и ответы по электронным книгам ONYX BOOK
Закрыто
Алексей327
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2015 13:54

magellan 2

Сообщение Алексей327 » Ср янв 14, 2015 14:05

Добрый день! Стал обладателем Magellan 2. После пользования нескольких дней стал замечать что перелистывания страницы не по порядку в низу экрана (страница может содержать от 3-5 одинаковых номеров),даже при изменении размера шрифта. Подскажите как решить проблему.

Аватара пользователя
Lex0871
Студент (1 lvl)
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2014 17:08

Сообщение Lex0871 » Ср янв 14, 2015 17:14

Думаю подсчет страниц в читалках установленных на Magellan 2 происходит в зависимости от чего другого, чем размер шрифта. Ничего страшного в этом не вижу и думается делать с этим ничего не нужно. По крайней мере в двух моих читалках - Магик и Magellan происходило именно так. Да и не проблема это вовсе, как я думаю. Если вырубается, зависает, битые пиксели, лопнул экран - вот это настоящие проблемы :)

dv1024
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 16:36

Сообщение dv1024 » Ср янв 14, 2015 20:45

Алексей327 писал(а):Добрый день! Стал обладателем Magellan 2. После пользования нескольких дней стал замечать что перелистывания страницы не по порядку в низу экрана (страница может содержать от 3-5 одинаковых номеров),даже при изменении размера шрифта. Подскажите как решить проблему.
Добрый день!

Метод подсчета/нумерации страниц зависит от используемой программы-читалки. Соответственно, используйте другую программу для открытия файлов, если Вас не устраивает механизм нумерации страниц в текущей. Выбрать программу для открытия книги можно через контексное меню библиотеки или файлового менеджера, пункт "Открыть с помощью". Кроме того, можно установить сторонние программы-читалки через Google Play.

Закрыто

Вернуться в «Электронные книги ONYX (eBook)»