Не включается ONYX BOOX M92SM Titan

Обсуждения, вопросы и ответы по электронным книгам ONYX BOOK
Закрыто
Игорь527
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2015 11:12

Не включается ONYX BOOX M92SM Titan

Сообщение Игорь527 » Чт апр 02, 2015 11:29

Здравствуйте! Пользуюсь данной моделью 2 года, впечатления в основном положительные. Надежный аккумулятор, отличный экран, нареканий не было. Однако произошло следующее. При разряде аккумулятора "в ноль" все попытки заряда ридера (как от пром. сети, так и от компьютера) оказались неудачными. Внешние симптомы: индикатор заряда горит оранжевым цветом, иконка заряда перечеркнута, на экране - последняя открытая страница. Повреждения ридера отсутствуют, зарядное устройство штатное. Буду очень признателен за консультацию.

dv1024
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 16:36

Сообщение dv1024 » Чт апр 02, 2015 21:37

Игорь527 писал(а):Здравствуйте! Пользуюсь данной моделью 2 года, впечатления в основном положительные. Надежный аккумулятор, отличный экран, нареканий не было. Однако произошло следующее. При разряде аккумулятора "в ноль" все попытки заряда ридера (как от пром. сети, так и от компьютера) оказались неудачными. Внешние симптомы: индикатор заряда горит оранжевым цветом, иконка заряда перечеркнута, на экране - последняя открытая страница. Повреждения ридера отсутствуют, зарядное устройство штатное. Буду очень признателен за консультацию.
Здравствуйте!

Спасибо за использование Titan!

Я бы для начала подождал несколько часов, пока ридер заряжается, а потом бы сделал резет и включил устройство. Если не поможет - попробовал бы открыть заднюю крышку ридера и посмотреть, не случилось ли что там с аккумулятором... Как давно он не заряжался? Можно попробовать его аккуратно отсоединить и подсоединить вновь.

Кроме того, если живете в Москве, можно обратиться в сервис: http://www.onyx-boox.ru/service

И в любом случае можно написать в техподдержку:
http://www.onyx-boox.ru/feedback

Игорь527
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2015 11:12

Сообщение Игорь527 » Пт апр 03, 2015 09:12

Спасибо большое за ответ! Будем пробовать!

Закрыто

Вернуться в «Электронные книги ONYX (eBook)»