Отклонения в рисовании

Обсуждения, вопросы и ответы по электронным книгам ONYX BOOK
DuMbI4
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 10:19

Сообщение DuMbI4 » Пт май 07, 2010 18:22

drevlyanin писал(а):Дело в том, что отклонения туда сюда велики даже если я стилус постоянно вертикально держу. Плюс, всё-таки же обнаружился аналогичный брак.

Подскажите, где я в Санкт-Петербурге могу провести независимую экспертную оценку данного устройства (прежде чем нести в магазин претензию)? Московский и Санкт-Петербургские офисы мне не смогли их посоветовать (девушки на телефонах ни одного не знают).

Покупал в Евросети.
Брак это не есть хорошо... Пора уже статистику начинать собирать.

А зачем Вам экспертиза? Если у экрана проявились нечувствительные зоны, то это легко продемонстрировать в сервисном центре, и они однозначно должны забрать устройство в ремонт по гарантии.

BugMeNot
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 19:36

Сообщение BugMeNot » Пт май 07, 2010 23:16

DuMbI4 писал(а):Вот с этим однозначно соглашусь: попадались мне такие страницы с мелким шрифтом и близкорасположенными ссылками. Одно неловкое движение, - и ты ушёл не туда, куда планировал. Вот эту проблему нужно уже решать программно.
Зачем же решать проблему, если Вы тут уже две страницы пытаетесь нам доказать, что это бесплатный бонус? Про близкорасположенные ссылки ни на сайте, ни в ТТХ ничего не написано ;)
Где же у него кнопка? ©

DuMbI4
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 10:19

Сообщение DuMbI4 » Сб май 08, 2010 18:58

BugMeNot
Будьте добры не искажать слова. Я говорил о приятном бонусе, но никак не о бесплатном! ;)

Приятность заключается в том, что к е-ридеру умудрились прикрутить "трогательный" экран, с сохранением цены на уровне конкурентов + практически не испортив качество отображения.

До Оникса вакомовская технология использовалась только в iRex Illiad, который отличался большим количеством глюков и значительной тормознутостью. Так что, Оникс можно считать чуть ли не первым "блином", который, хоть и вышел с "комочками", но всё-таки оказался вполне "съедобным".

drevlyanin
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 16:01

Сообщение drevlyanin » Вт май 25, 2010 14:15

Не без проблем и письменных претензий вернул Onyx Boox 60 в Евросеть. Буду пробовать снова купить, но теперь внимательно проверяя экран и Ко.

BugMeNot
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 19:36

Сообщение BugMeNot » Ср май 26, 2010 21:52

drevlyanin, думаешь на других буксах чувствительность стилуса лучше? Сомневаюсь сильно.
Где же у него кнопка? ©

Закрыто

Вернуться в «Электронные книги ONYX (eBook)»