В формате pdf не работает масштабирование!

Обсуждения, вопросы и ответы по электронным книгам ONYX BOOK
Закрыто
Aereliz
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 19:03

В формате pdf не работает масштабирование!

Сообщение Aereliz » Вт июн 15, 2010 19:08

Проблема такая - не могу открыть масштабирование, ни по ширине, ни в процентах. Причем картинки по прежнему можно масштабировать.
Модель 60 s
Причем масштабирование исчезло , т.е. изначально было. Прошивка последняя.

Aereliz
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 19:03

Сообщение Aereliz » Вт июн 15, 2010 23:00

видимо я просто не умею двигать страницу увеличенную ,т.к. стилуса нет, подскажите кто-нибудь)

BugMeNot
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 19:36

Re: В формате pdf не работает масштабирование!

Сообщение BugMeNot » Ср июн 16, 2010 09:28

Aereliz писал(а):Проблема такая - не могу открыть масштабирование, ни по ширине, ни в процентах. Причем картинки по прежнему можно масштабировать.
Модель 60 s
Причем масштабирование исчезло , т.е. изначально было. Прошивка последняя.
Если масштабирование было и потом пропало, то думаю, что нужно откатиться на предыдущую прошивку.
Масштабирование PDF в процентах (от 100% до 500% с шагом 25%) заявлено в грядущей прошивке 1.420100611.
Aereliz писал(а):видимо я просто не умею двигать страницу увеличенную ,т.к. стилуса нет, подскажите кто-нибудь)
Боюсь, что на 60S (без стилуса) Вы не сможете двигать масштабированную страницу по горизонтали.

Aereliz
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 19:03

Re: В формате pdf не работает масштабирование!

Сообщение Aereliz » Ср июн 16, 2010 18:54

BugMeNot писал(а):Боюсь, что на 60S (без стилуса) Вы не сможете двигать масштабированную страницу по горизонтали.
С этим можно смириться, просто когда поворачиваешь страницу на 90 градусов и масштабируешь по ширине не могу двигать страницу по вертикали. Можно только листать страницы, при этом отображается только где-то треть в середине.

Закрыто

Вернуться в «Электронные книги ONYX (eBook)»