ONYX BOOX T76ML CLEOPATRA

Обсуждения, вопросы и ответы по электронным книгам ONYX BOOK
Flestrin
Студент (1 lvl)
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2014 15:48

Сообщение Flestrin » Вт апр 12, 2016 07:30

Aelfot писал(а):Добрый день ещё раз форум форумчане.
Подскажите,пожалуйста, как откалибровать экран. Невозможно же пользоваться клавиатурой, часто "нажимаются" не те кнопки, а на значок Wi-Fi вверху попасть вообще нереально, у меня не всегда хватает для этого терпения и иногда, на где-то 20 попытке, я включаю его через настройки. я чувствую, что так быть не должно, однако нигде никакой корректировки в меню не нашёл для этого. Спасибо заранее за предложения и советы.
Никак. Нет такой опции. На это неоднократно жаловались несчастные обладатели Клеопатры начиная с появления ее в продаже.

Aelfot
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 00:52

Сообщение Aelfot » Вт апр 12, 2016 20:55

Есть следующий вопрос тогда.
Новая прошивка на интернациональном сайте выложена 16.12.2015, можно ли её каким-либо образом установить на эту книгу? Загвоздка в названиях только, в архиве самой прошивки указано, что она для т68мл, а если изменить на т78мл изменяется контрольная сумма и пакет не проходит проверку на ошибки. Как быть?

Flestrin
Студент (1 lvl)
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2014 15:48

Сообщение Flestrin » Ср апр 13, 2016 06:55

Aelfot писал(а):Есть следующий вопрос тогда.
Новая прошивка на интернациональном сайте выложена 16.12.2015, можно ли её каким-либо образом установить на эту книгу? Загвоздка в названиях только, в архиве самой прошивки указано, что она для т68мл, а если изменить на т78мл изменяется контрольная сумма и пакет не проходит проверку на ошибки. Как быть?
Я бы на вашем месте не стал рисковать и дождался бы выхода новой прошивки для T76ML (именно так, а не т78мл). Обещали, что выйдет в апреле-мае.

Иван_T76ML
Студент (1 lvl)
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2014 15:22

Сообщение Иван_T76ML » Вт июн 14, 2016 07:46

Обещанного лохи ждут? Прошивки до сих пор нет, уж 10 месяцев прошло, могли просто написать правду: Хрен его знает когда выйдет!

Flestrin
Студент (1 lvl)
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2014 15:48

Сообщение Flestrin » Вт июн 14, 2016 14:58

Иван_T76ML писал(а):Обещанного лохи ждут? Прошивки до сих пор нет, уж 10 месяцев прошло, могли просто написать правду: Хрен его знает когда выйдет!
Прошу прощения! Я действительно забыл, что мы имеем дело с Onyx, которая славится как выпуском множества устройств, так и скоропостижным прекращением поддержки уже выпущенных. И еще многочисленными косяками в прошивках. Будем ждать, когда рак на горе свистнет. А правды не узнаем никогда, молчание будет нам в ответ.

Закрыто

Вернуться в «Электронные книги ONYX (eBook)»