Akunin book

Обсуждения, вопросы и ответы по электронным книгам ONYX BOOK
egor bazzlov
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2015 13:02

Сообщение egor bazzlov » Пн окт 05, 2015 10:24

большое спасибо!!!

Vasya
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2015 20:13

Сообщение Vasya » Пн окт 05, 2015 20:21

Здравствуйте, АВ перестал включаться, без зарядного нереально разбудить, при подключении зарядного пишет "устройство просыпается", две точки из троеточия и выключается, и так до бесконечности. На нажатия кнопки включения при этом не реагирует. Вот пока писал сообщение, надпись уже не появляется просто экран мигает 😞
Как лечить? Номер 0029014107658

dv1024
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 16:36

Сообщение dv1024 » Пн окт 05, 2015 22:41

Vasya писал(а):Здравствуйте, АВ перестал включаться, без зарядного нереально разбудить, при подключении зарядного пишет "устройство просыпается", две точки из троеточия и выключается, и так до бесконечности. На нажатия кнопки включения при этом не реагирует. Вот пока писал сообщение, надпись уже не появляется просто экран мигает 😞
Как лечить?
Добрый день!

Советую обратиться в сервис:
http://onyx-boox.ru/service

ApoLLo7
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 18:02

Сообщение ApoLLo7 » Вт окт 06, 2015 06:40

Вы всем это советуете,только не все люди из Москвы!

dv1024
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 16:36

Сообщение dv1024 » Вт окт 06, 2015 20:11

ApoLLo7 писал(а):Вы всем это советуете,только не все люди из Москвы!
Ну, на расстоянии починить устройство, к сожалению, невозможно. Московский сервис сотрудничает со службой Pony Express, процедура отправки ридера простая.

Как альтернативный вариант, можно обратиться в какой-нибудь местный сервис по ремонту электроники, предварительно проконсультировавшись с техподдержкой. Однако запчасти, вероятно, все равно придется заказывать из Москвы; их могут выслать по почте.

АннаСкулкина
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2015 22:31

Сообщение АннаСкулкина » Сб окт 24, 2015 23:06

Здравствуйте! Проблема с Акунин бук началась, месяца полтора назад. В очередной раз включив устройство, открыла книжку, но вместо текста были пустые страницы, я подумала, что может это глюк самого файла и начала листать страницы. Но увы и ах, в итоге устройство выдало мне вот такую ошибку "произошла неожиданная остановка приложения AkuninBook (процесс com.ebookapplications.akuninbook). Повторите попытку."
Зашла в "настройки" (тогда я ещё могла в них зайти) и сделала сброс до заводских установок. Включив устройство, я смогла нормально открыть файлы-книги, всё было нормально. Потом я решила зайти в "Акунин-онлайн" и к сожалению устройство снова выдало мне такую же ошибку, как и в первый раз. Решила снова сделать сброс, но уже не смогла зайти в настройки, так как всплывало окно с той же ошибкой.
Книги открываются нормально, но в "настройки" и "Акунин-онлайн" зайти не могу и соответственно воспользоваться вай-фай для скачивания книг.
Подскажите пожалуйста, это брак? Или есть еще какой-то способо вернуть устройство к нормальной работе? Кнопка "reset", так же не помогает.
Серийный номер моего устройства 0026014702221.
Заранее благодарю за помощь.

dv1024
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 16:36

Сообщение dv1024 » Вс окт 25, 2015 20:35

АннаСкулкина
Добрый день!
Скорее всего, это не брак, а программная ошибка. Советую обратиться к разработчикам фирменной прошивки (они говорят по-русски и по-английски):
akuninbook@ebookapplications.com

Закрыто

Вернуться в «Электронные книги ONYX (eBook)»