обратная связь

Обсуждения, вопросы и ответы по электронным книгам ONYX BOOK
Закрыто
Вячеслав Петрович
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 10:15

обратная связь

Сообщение Вячеслав Петрович » Ср янв 13, 2016 10:30

Трижды по эл.почте посылал вопрос ,и ни разу не получил ответа. У всех так или только мне "повезло"? А вопрос был связан с обновлениями : не через WI-FI , не через компьютер так и не смог обновиться,хотя на сайте уже вышли три обновления для Darwin по сравнению с установленной у меня версией. Подскажите каким образом с ними работать? Я имею ввиду техподдержку.

Mage3
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 15:23

Сообщение Mage3 » Ср янв 13, 2016 18:23

По игнору со стороны техподдержки +3!
Пробовал осенью и через форму, и с двух разных электронок. Могли бы хотя бы сделать автоответчики "Письмо принято", " Мы загружены", " Мы на каникулах" и пр.

По обновлениями: автоматическое обновление OTA на Дарвине и Магеллане 3 работать не будет, если я правильно помню обсуждение ранее, т.к. идентификаторы устройств одинаковые и они бы скачивали одну прошивку.

Поэтому скачать прошивку надо вручную со страницы http://onyx-boox.ru/support/boox_c67ml_darwin и установить, следуя указанным там инструкциям. Если же проблема возникает во время установки прошивки - можно поискать решение на форуме (некоторые обсуждались) или задать вопрос, более подробно описав симптомы.

dv1024
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 16:36

Сообщение dv1024 » Ср янв 13, 2016 21:00

Приносим извинения за отсутствия ответов. К сожалению, с 1 по 10 января техподдержка не работала, была на каникулах.

Вячеслав Петрович
Я попрошу техподдержку найти Ваши запросы и ответить на них.
Mage3 писал(а): Могли бы хотя бы сделать автоответчики "Письмо принято", " Мы загружены", " Мы на каникулах" и пр.
Я передам им это предложение, спасибо!
Mage3 писал(а):автоматическое обновление OTA на Дарвине и Магеллане 3 работать не будет, если я правильно помню обсуждение ранее, т.к. идентификаторы устройств одинаковые и они бы скачивали одну прошивку.
Да, именно так.
Mage3 писал(а): Поэтому скачать прошивку надо вручную со страницы http://onyx-boox.ru/support/boox_c67ml_darwin и установить, следуя указанным там инструкциям. Если же проблема возникает во время установки прошивки - можно поискать решение на форуме (некоторые обсуждались) или задать вопрос, более подробно описав симптомы.
Добавлю, что инструкцию по обновлению надо соблюдать полностью.

Иногда бывает, что обновление скачалось не до конца или же скопировалось на устройство с ошибкой. Можно попробовать скачать его заново и вновь загрузить на устройство, предварительно удалив предыдущий файл.

Закрыто

Вернуться в «Электронные книги ONYX (eBook)»