Прошивка International версии i86ML Plus до Moby Dick

Обсуждения, вопросы и ответы по электронным книгам ONYX BOOK
Закрыто
Michael K.
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2016 21:33

Прошивка International версии i86ML Plus до Moby Dick

Сообщение Michael K. » Вт мар 29, 2016 21:51

Здравствуйте!
Я приобрёл интернациональный i86ML Plus, т.к. живу далеко от России, но очень хотелось бы "перепрошить" его до русифицированного Моби Дик. Перевод интерфейса Андроид не помогает избавится от китайских элементов приложений, например словаря. Ставить новые при присутствии старых приложений, не разумно с точки зрения использования памяти.
Попробовал установить обновление для Моби Дик, но устройство выдаёт ошибку (7).
Пожалуйста, подскажите как получить полностью русифицированную версию Вашего замечательного продукта. Если бы не эта проблема с китайскими app, он был бы идеальным для меня.
Заранее, большое спасибо.

lamer01
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2015 02:49

Сообщение lamer01 » Вт мар 29, 2016 23:43

Памяти приложения для чтения занимают немного. Проще всего парочку поставить и назначить их приложениями по умолчанию для открытия нужных типов файлов, со словарями аналогично - ставим нужные и радуемся. Памяти в устройстве валом.

dv1024
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 16:36

Сообщение dv1024 » Ср мар 30, 2016 20:18

Michael K. писал(а):Здравствуйте!
Я приобрёл интернациональный i86ML Plus, т.к. живу далеко от России, но очень хотелось бы "перепрошить" его до русифицированного Моби Дик. Перевод интерфейса Андроид не помогает избавится от китайских элементов приложений, например словаря. Ставить новые при присутствии старых приложений, не разумно с точки зрения использования памяти.
Попробовал установить обновление для Моби Дик, но устройство выдаёт ошибку (7).
Пожалуйста, подскажите как получить полностью русифицированную версию Вашего замечательного продукта. Если бы не эта проблема с китайскими app, он был бы идеальным для меня.
Заранее, большое спасибо.
Здравствуйте!

У российской версии характеристики почти те же, что и у i86 Plus, но нет аудиовыхода. Возможно, из-за этого различия российская прошивка не устанавливается (хотя я бы советовал еще раз скачать прошивку при стабильном интернет-подключении и попробовать поставить ее еще раз, тщательно следуя инструкциям).

Помочь может разве что только поддержка компании Onyx - support @ onyx-international.com
Возможно, у них есть какая-то прошивка, где нет китайских элементов.

Ну и - все же стоит попробовать ставить дополнительные программы. Многие установленные программы можно будет переносить в пользовательский раздел встроенной памяти, которой тут немало. Кроме того, если устанавливать программу apk-файлом, при установке появится окошко выбора места установки.

qet138
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 20:01

Сообщение qet138 » Вт апр 26, 2016 20:05

Здравствуйте.

pressi, поделитесь пжлст. удалось ли вам решить проблему? Если да, то как?
(тоже планирую приобрести себе данный ридер)

Закрыто

Вернуться в «Электронные книги ONYX (eBook)»