Проблема с Рисунками.

Обсуждения, вопросы и ответы по электронным книгам ONYX BOOK
Закрыто
usver123
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2015 00:48

Проблема с Рисунками.

Сообщение usver123 » Вт апр 26, 2016 23:33

Здравствуйте.
Передайте, пожалуйста, разработчикам следующее.
Имеется проблема с приложением Рисунки.
Я им часто пользуюсь в качестве записной книжки.
1. Если открыть документ, написать в нем что-то, и если при этом книжка уйдет в глубокий сон (наверное, это автоматическое отключение, не заставка в античном стиле), то все, что нарисовано в документе на последней странице, удаляется, не сохраняется. Это недопустимо.
2. В документе есть больше 1-й страницы. Открываешь документ и видишь внизу 1/1 (т.е. якобы одна страница в документе). Нажимаешь на плюс - появляется новая страница с сохраненным содержимым и так далее по страницам. Нельзя перемещаться по существующим страницам при открытии с помощью стрелочек навигации.
3. Не всегда срабатывает нажатие на плюс. Т.е. после нажатия страница не создается, нажимаешь второй раз - создаются сразу две страницы.

И есть предложение по его улучшению.
Хотелось бы иметь элементарную возможность задания имени документам в рисунках, а не только дату и время, которые задаются по умолчанию. Я никого не хочу обидеть, но это какое-то приложение в стиле "Hello world". Хотя даже в таком приложении, я думаю, имя документам можно присваивать.

dv1024
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 16:36

Сообщение dv1024 » Ср апр 27, 2016 20:12

usver123
Добрый день!

Большое спасибо за отзыв и замечания!

Разработчикам передадим, но хотелось бы узнать модель используемого Вами устройства, а также установленную на нем прошивку/сборку (можно посмотреть через настройки).

Заранее спасибо!

usver123
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2015 00:48

Сообщение usver123 » Чт апр 28, 2016 09:58

Onyxboox M96 ZEUS.
Версия ядра: 3.0.35
Номер сборки: 2014-11-24_15-05_1.6.6-mc_bc72152

Закрыто

Вернуться в «Электронные книги ONYX (eBook)»