Засада с SONY CLIE PEG NR70

Обсуждаем карманные компьютеры под управлением Palm OS
Закрыто
Kapik
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Засада с SONY CLIE PEG NR70

Сообщение Kapik » Пн сен 16, 2002 02:13

Люди !!!!!!! Подскажите пожалуйста как мне быть в следующей ситуации: Работал я с со своей сонькой, ставил всякие программы и вдруг все подвисло и появилось сообщение о fatal error. Но беда не в этом, после того, как я нажал сзади кнопочку перезагрузки началась загрузка PalmOS, появилась заставка SONY CLIE, внизу экрана появились область графити и стандартные иконки и ...... ВСЕ !!!
Дальше все виснет, и сонька ни на что не реагирует, ни на любые нажатия по иконкам (иконки подсвечиваются, но ничего не происходит), ни на нажатия на железные кнопки.
Кнопка питания тоже не работает, короче ГЕМОР :(((
Перезагружаюсь два, три, четыре, ... раз - не помогает :(((
Я так понимаю PalmOS 4.1 - жив, но что то не так.
ВАРИАНТ: Может есть способ "ручками" и "отверточкой" снести все, т.е. привести КПК к первородному состоянию ????
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ........ КАК ЗАСТАВИТЬ ЗВЕРЯ ОЖИТЬ !!???

Аватара пользователя
Andr
Лютый (Палмклуб)
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Засада с SONY CLIE PEG NR70

Сообщение Andr » Пн сен 16, 2002 16:53

Вариант 1.
Софт-резет с одновременным нажатием кнопки Up.
Машинка загрузится "без драйверов". Далее - найти и удалить программу, которая подвешивает NR70, и презагрузиться стандартным образом.

Вариант 2.
Хард резет с потерей всех данных.
Нажать кнопку Power и, удерживая ее, ткнуть в дырку на тыльной панели NR70.

Sony Clie NR70/V Division
http://andr.palmclub.ru/nr70index.htm

Закрыто

Вернуться в «Palm OS: Palm, Treo, Sony Clie и другие»