Достался мне зверек под названием Sony PEG TJ 35, а так как я человек который всю свою сознательнуую жизнь юзал Pocket PC, то сейчас задам наверно глупые (для Вас) но позновательные вопросы:
1. Где можно прочитать инфу по роботе вообще с системой Полм 5 желательно на русском.
2. [отрезано модератором]
3. Как этот Папирус вооще установить в палм?
4. Почему мой ноутбук не хавает MS Card (Sun 256) которая шла с КПК в комплекте?
Если можно дайте ответы как для человека который второй день работает с палмом.
По сути общий вопрос о системе Palm OS 5
-
- Новенький (0 lvl)
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 10:16
По сути общий вопрос о системе Palm OS 5
Pocket PC Versiya 250, Sony TJ 35, SD 256, MS PRO 256
-
- Нобелевский лауреат (7 lvl)
- Сообщения: 6660
- Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 13:59
Папирус устанавливается через синхронизацию. КПК в кредл, на компе запустить Palm Application Installer (или вроде того, у разных производителей несколько по-разному называется). Через эту программу найти папирусовый .pdb файл и добавить в список устанавливаемых программ. Запустить синхронизацию (HotSync) - если есть кредл, то просто нажать на нём кнопочку
Какие симптомы нехавания карточки ноутом? Проверьте, кстати, точно ли на нём MS слот, а не SD или MMC. Иначе - в магазин за кардридером.

Какие симптомы нехавания карточки ноутом? Проверьте, кстати, точно ли на нём MS слот, а не SD или MMC. Иначе - в магазин за кардридером.