Пара вопросов проТТ3 - оболочки и AvantGo

Обсуждаем карманные компьютеры под управлением Palm OS
Закрыто
Аватара пользователя
Deadman
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 11:12

Пара вопросов проТТ3 - оболочки и AvantGo

Сообщение Deadman » Сб апр 16, 2005 20:30

Я хоть и пальмовод со стажем, но как-то до недавнего времени не юзал ни интерентовского софта, ни красивых лончеров (был древний Пальм, телефон смотреть, книга читать).
Попробовал АвантГо — ничего, симпатично, но в процессе экпериментов (с неоднократными ХР) он почему-то напрочь отказывается показывать свою стартовую страницу, ту где всякая реклама и линки к моим каналам (вывешивает сообщение "An Error occured. We`re sorry, but an error occured while processing your request."). Самое смешное, что каналы скачиваются и просматриваются. но только через меню Channel Manager. Софт переинсталлировал по-всякому, сносил напрочь и виндовый, и пальмовый, все равно то же самое! В общем-то, конечно пофиг — каналы смотреть можно, но неправильно это как-то... Раньше ведь работало!

Второй вопрос: сколько следует оставлять свободной памяти в самой машинке, похоже это на скорость работы влияет. На Пальме без софта (после ХР) все так и летает, а как зальешь комплект софта — вроде помедленнее... В этом ключе интересно было бы узнать, какая из популярных оболочек-лончеров меньше ресурса жрет (сейчас ZLauncher 5.2)

И еще: можно ли как-то к контактам фотки прикрутить, типа как на Т5? Я даже нарыл софт от Т5, забавно, что-то работает, что-то нет, но вот телефонную книгу с фотками не вышло сделать. Ставить Агендус или что-то подобное не хочется, не нужно мне это, в родной книжке только фоток не хватает :(
Если что-то ФАКовое спросил, не пинайте :)
Palm Professional -> Palm IIIe -> Tungsten T3+sd1Gb+Motorola L6

Grishak
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2003 10:59

Сообщение Grishak » Вс апр 17, 2005 12:36

Точно тоже самое творится последние два дня. Думаю, что это проблем АвантГо а не нвших устройств. До этого было всё в порядке.

Аватара пользователя
Deadman
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 11:12

Сообщение Deadman » Вс апр 17, 2005 14:51

:lol: Тфу блин, идиоты, хоть бы объяву вывесили.... А то я упарился авантго переустанавливать.
Palm Professional -> Palm IIIe -> Tungsten T3+sd1Gb+Motorola L6

Закрыто

Вернуться в «Palm OS: Palm, Treo, Sony Clie и другие»