Глюки дигитайзера на SJ-20

Обсуждаем карманные компьютеры под управлением Palm OS
Закрыто
vrach_kir
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 11:40

Глюки дигитайзера на SJ-20

Сообщение vrach_kir » Пн ноя 24, 2003 11:45

Коллеги!
Все было хорошо и гладко. Машинка работала с декабря прошлого года без единого хард-резета.
И вот на выходных это приключилось.
После хард-резета я восстановил систему путем синхронизации с компом (все проги, которые стояли встали на свои места).
Но началась чехарда с пером: калибрую - работает нормально. Выключаю, включаю - калибровка пропадает (тапишь в один значок, а открывается тот, что выше нужного). Я поставил прогу (хак) DigiFix, однако это не решило проблемы (все по-старому).
Может у кого-то было подобное? Как бороться?

vf0902
Студент (1 lvl)
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2003 18:38

Сообщение vf0902 » Вт ноя 25, 2003 20:51

У меня такого не было, но при попытке восстановить программы через бэк ап возникали странные глюки. В результате я по очереди устанавливал программы и копировал из бэкапа соответствующие файлы конфигурации (но только в том случае если нельзя было настроить все снова руками).
В данном случае я бы посоветовал снова сделать хард ресет и проверить как работает дигитайзер. Если он и на чистой машинке будет глючить - тогда :cry:

Закрыто

Вернуться в «Palm OS: Palm, Treo, Sony Clie и другие»