Какую выбрать программу для работы с СМС для Palm Tungsten|W

Обсуждаем карманные компьютеры под управлением Palm OS
Закрыто
Аватара пользователя
alexissmirnov
Студент (1 lvl)
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 12:03

Какую выбрать программу для работы с СМС для Palm Tungsten|W

Сообщение alexissmirnov » Вт июн 24, 2008 15:27

Пипл! Люди! Человеки!
Помогите чем можете!
Скачал программы для работы с СМС:
RuSMS-0.10
RuMesms_v1.03
Ни одна из этих программ не хочет отправлять смс! Ни в одной из настроек не видно чтобы они пользовались встроенным GSM-GPRS модулем!
Такое ощущение что они тока для просто КПК...

Аватара пользователя
alexissmirnov
Студент (1 lvl)
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 12:03

Сообщение alexissmirnov » Пт июн 27, 2008 00:23

Штатного у него небыло ничего... В комплекте даже браузера небыло... Может кто скажет где можно скачать обновление со всеми прогами.. где то читал, что вышло обновление прошивки, но с официального сайта я скачать не могу - почему то не пропускает серийный номер... хотя и на наклейке и в ОС серийник одинаков...
Samsung i740 / Nokia 6680

Denispnz
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 12:29

Сообщение Denispnz » Пн мар 16, 2009 12:49

У меня тоже самое, тоже пустой достался и тоже с оф сайта не могу установить, так как серийник не подходит. Может кто подскажет как решить проблему???

Denispnz
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 12:29

Сообщение Denispnz » Пн мар 16, 2009 23:53

При накате апдейта, процентная строка доходит до 29%, а потом выдает вот такое сообщение: The Palm OS Software Upgrade Utility encountered an error reading the handhelds product code. As result,the software upgrade cannot continue. Invalid Communications port.
Очень обидно!!!
1) нет утилиты для отправки СМС, поэтому СМС не принимаются и не возможно проверить баланс на Билайне(мегафон проверяет).
2) не определяются номера телефонов из списка, точнее номера определяются, а вот имен нет, поэтому не понятно кто звонит.
3) не сохраняются как надо номера на СИМ карту. Сохраняешь номера, а при выходе и повторном заходе в утилиту, коды операторов
(8927..., 8963... и тд.) остаются прежними, а вот сами номера становятся все одинаковыми, от номера который я записал первым.
Думаю, что апдейт все исправит. Подскажите пожалуйста, как можно накатить апдейт или дайте номера мастерских или умельцев в Москве, которые смогут наладить Пальму, за деньги ессесьно)))!!!

Закрыто

Вернуться в «Palm OS: Palm, Treo, Sony Clie и другие»