Очень долго работает Хот-Синк Менеджер на Трео

Обсуждаем карманные компьютеры под управлением Palm OS
Закрыто
HenryT5
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 15:09

Очень долго работает Хот-Синк Менеджер на Трео

Сообщение HenryT5 » Пт ноя 28, 2008 03:55

Даавнооо уже не синхрониировал с ПК свой Трео...И вот...
Вобщем все снес, хард-ресет и заново поставил. Предварительно, конечно, сделал Хот-Синк с ПК. Все на месте оказалось...даже словарь Мультилекс работал...
Однако...
Когда стал ставить программы (которые качаю с этого сайта), то синхронизация стала замедляться...сейчас вообще туган -
Исчезли настройки КОНТАКТОВ - фото людей, исчезли настройки других программ...хорошо что остался Календарь и Мемо - у меня там все записано за 2 года..как Дневник...

Поэтому вопрос.
Почему ХОт-Синк работает ЧАСАМИ У МЕНЯ И НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ...ПК показывает, что "работает"...не висит...однако кажется,что все "висит" и глубоко висит....отчего это?
Спасибо.

HenryT5
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 15:09

Сообщение HenryT5 » Пт ноя 28, 2008 22:33

Еще неприятности - слетели настройки режима фото - появился звук при фотографировании - ну имитация...а я его отключил 2 года назад...в первый же день когда купил Трео. Видимо что то с Трео...Как же быть с синхронизацией...Что... никто уже не юзает Трео 650???
Palm Treo 650 - Iphone 3GS

moorchic
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:59

Сообщение moorchic » Чт дек 04, 2008 10:12

Юзает, но такой проблемы не было... Нечто похожее - синхронизация через БТ при большом количестве медиа-файлов на карте, как то раз у каждой фотки появилось по три копии... Сбой синхронизации через кабель? Может контакты закисли?
Zire31-->PalmTX-->Treo650

Nick2001
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение Nick2001 » Чт дек 04, 2008 14:58

Синхронизирую 650-ю с помощью HotSync и PocketMirror XT с Аутлуком - никаких проболем.. Хотя фотографии некоторых контактов однажды слетели. Почему - не знаю, но с фотографиями заморачиваться не стал.

Закрыто

Вернуться в «Palm OS: Palm, Treo, Sony Clie и другие»