С Сони на Тангстен

Обсуждаем карманные компьютеры под управлением Palm OS
Закрыто
ostapb
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 01:36

С Сони на Тангстен

Сообщение ostapb » Сб авг 01, 2009 03:01

Недавно тут было что такое, но я не совсем понял.

В общем, я сейчас пересаживаюсь с сони TJ25 на Tungsten E. Подскажите, как лучше перенести данные: контакты, расписание, заметки и ToDo? Подозреваю, что просто скопировать pdb-файлы нельзя.

(О программах не надо -- там всё ясно.)
Sony Clie N610C -> Sony Clie TJ25 -> Tungsten E

Аватара пользователя
-KosMos-
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 00:38

Сообщение -KosMos- » Сб авг 01, 2009 03:43

Так а через palm desktop - не получается?
Иногда - кажется. Приходится креститься.

ostapb
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 01:36

Сообщение ostapb » Сб авг 01, 2009 11:26

-KosMos- писал(а):Так а через palm desktop - не получается?
У них, грубо говоря, разные palm desktop'ы. Т.е. я их поставил в разные директории, на разных винтах и под разными системами. Они, кончено, принципиально родственны, но пока как-то не рискнул. (И, кстати, в одной соседней теме человек описывает, как поставил сони десктоп поверх пальмовского и получил кучу проблем.)

AFAIR можно содержимое syncuser-директории из сониевого десктопа скопировать в тангстеновскую. Но! Я заглянул внутрь файлов address.dat в обоих десктопах -- там записаны полные пути к ним. У каждого, конечно, свой.

Вообще, хорошо бы кто-нибудь, кто уже переходил с сони на пальму, по опыту сказал: так, мол, и так.
Sony Clie N610C -> Sony Clie TJ25 -> Tungsten E

Аватара пользователя
-KosMos-
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 00:38

Сообщение -KosMos- » Сб авг 01, 2009 17:14

Razoff писал(а):И есть у меня одно смутное подозрение, что родной палмовский десктоп тоже будет работать с сонькой.
Конечно, будет.
ostapb писал(а):Вообще, хорошо бы кто-нибудь, кто уже переходил с сони на пальму, по опыту сказал: так, мол, и так.
Я несколько раз переходил туда-сюда, в некоторые периоды времени одновременно работал с обоими. С контактами проблем вообще никаких не было емнип, остальное просто не переносил, каюсь... :) Т.к. не слишком активно использовал органайзеровские функции гаджетов.
Иногда - кажется. Приходится креститься.

Закрыто

Вернуться в «Palm OS: Palm, Treo, Sony Clie и другие»