Как ОТКЛЮЧИТЬ HiRes+ на Clie NX80v

Обсуждаем карманные компьютеры под управлением Palm OS
Закрыто
Аватара пользователя
SpiderMan
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2003 11:09

Как ОТКЛЮЧИТЬ HiRes+ на Clie NX80v

Сообщение SpiderMan » Пт июн 11, 2004 03:47

Вопрос - как ОТКЛЮЧИТЬ HiRes+ на Clie NX80v?
Что я имею ввиду?
Если систему перегрузить с нажатой клавишей "вверх", то она запускается в "safe mode", с отключенными автозапусками, в т.ч. отключается отрисовка области граффити, и все проги, запущенные в этом режиме, работают как 320х320.

Для чего мне это нужно?
Небольшое количество программ (новых) не совсем корректно работает. Мне, честно говоря, лень отлавливать всех блох в системе, программ стоит много и удалять-ставить-тестировать каждую нет времени.
Я грешил на две проги - PaPiRuS и на GraffitiAnyWhere. Отключал обе - эффект нулевой. Зато в том "safe-mode" прога работает без проблем.
Прога - DocumentsToGo, разумеется последней 6.005 версии, почему-то при отображении уже построенной диаграммы в файле XLS, она (диаграмма) отрисовывается и сразу исчезает. Что страннее - если её изменить, или же создать заново, а не открывать созданную - то всё ОК. :?: :?
Не тратьте силы. Возьмите молоток побольше!
_______________________________________
Nokia E90, HP 200LX, Samsung Galaxy Note

Закрыто

Вернуться в «Palm OS: Palm, Treo, Sony Clie и другие»