Где-то в сети я почёл про фишку с папкой AliasExt на Sony ux50.
Якобы нет необходимости держать в ОЗУ программы, а можно переместить их на флэш-память в эту папку. Так ли это? Если да, то получается, что на ux50 нет необходимости в программе TealAlias.
Объясните пожалуйста подробную последовательность действий, т.е. какие файлы следует переместить в папку AliasExt и какие оставить в RAM? Можно ли тоже самое проделать на мемори стик?
SONY UX50. Папка AliasExt
Работа с этой папкой аналогична работе с директорией на карте памяти Palm\Launcher\, т.е. при запуске программа копируется в ОЗУ и оттуда запускается. Правильней наверное было бы сравнить с программой PowerRun, т.е. ты кладёшь программу в эту папку, а на рабочем столе появляется ярлык. После перемещения программы в папку AliasExt нужно обязательно сделать ресет. Минус этого способа в том, что в отличии от PowerRun, здесь нельзя заставить программу запускаться вместе с базами, т.е. запустится только программа, а свои базы не увидит - они должны быть в озу.
iPhone 6
Ex. LOOX 720, Sony UX50, Sony TG50, Sony T665, Sony S300
Ex. LOOX 720, Sony UX50, Sony TG50, Sony T665, Sony S300