GPRS(Nokia 6021 + HP4700 (WM2003))=зависание Windows

Пользователям мобильного интернета: свежие настройки, операторы, рекомендации
Закрыто
xp-ViT
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 22:31

GPRS(Nokia 6021 + HP4700 (WM2003))=зависание Windows

Сообщение xp-ViT » Пт мар 10, 2006 22:46

При использовании сабжа, через блютуз зависает КПК причём намертво помогает только РЕСЕТ. Опишу ситуацию поподробнее:
Создаёться подключение к инету по GPRS и используеться программа wmIRC 1.2.1. Далее идёт общение в IRC, если после 15 минут общения выбрать любой из пунктов меню wmIRC то происходит зависание. Сразу я думал что во всём виновата wmIRC? но сегодня тоже самое сделала ICQ for PocetPC(в какой ситуации не припомню). Закралось подозрение что где-то что-то конфликтует с блютузом, но это не факт. Вопросс как это исправить??
Зараннее благодарен.
Проверено Одобрено.

xp-ViT
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 22:31

Сообщение xp-ViT » Вт мар 14, 2006 08:40

Да невожно какой софт пользуешь. Он просто виснет во время интернет сессии. После приблизительно минут 15-20 работы. Я негодую. Что ещё сделать??
Проверено Одобрено.

novds
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 17:26

Сообщение novds » Вт мар 14, 2006 09:12

xp-ViT писал(а):Да невожно какой софт пользуешь. Он просто виснет во время интернет сессии. После приблизительно минут 15-20 работы. Я негодую. Что ещё сделать??
Причин может быть куча. Как вариант какая нибудь прога установленная на кпк пытается сконектиться и вешает систему, коряво инсталированна винда, попробуйте сделать ХР, и поэксперементируйте на чистой WM, если повториться то перепрошить девайс заново. В том случае если глюк останеться, пинять можно на железо.

Отпишитесь когда решите проблемму. :wink:
mpx200, rx3715 + nokia 6021, Samsung SGH-i320.

xp-ViT
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 22:31

Сообщение xp-ViT » Вт мар 28, 2006 11:11

В результате множества тестов было выяснено что зависание происходит в таких случаях:
- если при долгом чате в мирке наргужаеться много текста в окно, а я требу ю ещё от машинки перерисовки интерфейса(вызав меню, пуска, программы другой);
- Тоже самое но в аське...
Если КПК работает чисто на приём инфы из аськи, мирки то он можер работать сколь угодно долго. Отсюда появилось предположение что все проблемы из за утечки памяти, либо нерационального её использования. Пути решения ещё не найдены. Использукмые программы: mChat, wmIRC, ICQ for PocetPC...
Проверено Одобрено.

Закрыто

Вернуться в «Мобильный интернет, GPRS, WiFi, телефон + КПК»