Би+ мобильный Интернет. Вопрос.

Пользователям мобильного интернета: свежие настройки, операторы, рекомендации
Аватара пользователя
skaramush
Студент (1 lvl)
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2004 07:29

Сообщение skaramush » Ср фев 25, 2004 00:17

Mike_S
настройки то есть да чего то у меня тоже не пашет ни ноут ни кпк
хотя ноут до нового года рабтал а тут попробовал и ни фига настройки телефона не менял и ноута тоже во как
HP iPaq hw6515 + SD 1 Gb

Аватара пользователя
skaramush
Студент (1 lvl)
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2004 07:29

Сообщение skaramush » Ср фев 25, 2004 00:31

Mike_S
настройки то есть да чего то у меня тоже не пашет ни ноут ни кпк
хотя ноут до нового года рабтал а тут попробовал и ни фига настройки телефона не менял и ноута тоже во как
HP iPaq hw6515 + SD 1 Gb

Аватара пользователя
skaramush
Студент (1 lvl)
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2004 07:29

Сообщение skaramush » Ср фев 25, 2004 00:42

Mike_S
настройки то есть да чего то у меня тоже не пашет ни ноут ни кпк
хотя ноут до нового года рабтал а тут попробовал и ни фига настройки телефона не менял и ноута тоже во как
HP iPaq hw6515 + SD 1 Gb

Аватара пользователя
Mike_S
Профессор (5 lvl)
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2003 19:52

Сообщение Mike_S » Ср фев 25, 2004 02:52

"designOL [24.02.2004 17:22] Еще раз о наболевшем:
Здравствуйте дорогие друзья! Спасибо всем кто откликнулся на мой вопрос. Могу сказать следущее: В мире КПК я не новичек и работаю с Палмом не первый год, настраивать девайс умею, тем более я писал, что до этого все работало идеально (Palm & PC). Залез на Биллайновский сайт, там даже написанно как Палм настраивать на мобильный интернет (чему был очень удивлен). Но Интернет как не работал, так и не работает. Перепробывал все настройки и в разных конфигурациях, удалил и перенастроил установки удаленного доступа как WIN ME так и в XP, скачал дрова для этого и для Палма тоже. Ничего. Писюк пишет: типа модем не найден..."
- Во первых: надо подробно описать свою конфигурацию. Способ связки телефона + РС и телефона + КПК, вариантов то целых три
- через шнурок, синезуб и инфраред. Где гарантия что используемая вами связка настроена верно? Тем более Вы не знаете, установился модемный драйвер телефона на РС или нет.

"или не удается дозвониться до удаленного компа"

- Так это проверить надо!

", обратитесь к провайдеру ..."
-тоже дельный совет!

"предоставл. услугу (пишу по памяти близко к тексту), а Палм:Error: PPP timeout (0x1231) — ну эту ошибку на этом форуме мусолили-перемусолили. Так что я делаю вывод: глючит телефон и оператор вместе. Чем я очень расстроен."
- сюда осталось добавить РС и КПК;-)
Всё сразу глючить не может. Чаще виноват "человеческий фактор"
И ещё. Обычно с телефоном поставляется софт на CD. Если его нет то можно скачать. Для Сименса даже программа - мастер настройки GPRS есть, и в ней уже прописаны настройки и МТС и БИ.
Palm Tungsten |C (Piloc v3.6+Web 2.0.1.1)+HP hx4700
i-mate Smartflip (SE Z600+Ericsson R380+R520)...

Закрыто

Вернуться в «Мобильный интернет, GPRS, WiFi, телефон + КПК»