Wi-fi& другие вопросы начинающего:)))Плиз, хелп

Пользователям мобильного интернета: свежие настройки, операторы, рекомендации
Аватара пользователя
SupaFly
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 01:08

Wi-fi& другие вопросы начинающего:)))Плиз, хелп

Сообщение SupaFly » Пн дек 04, 2006 01:15

Здравствуйте все, уважаемые вледельцы и интересующиеся FS LOOX C550 )) Помогите, пожалуйста, чайнику - начинающему пользователю КПК!!! Позавчера купила сей девайс (ранее у меня не было КПК никогда) и пытаюсь разобраться с некоторыми вещами пока безуспешно Просмотрела форум, но не нашла похожего. Например Wi-Fi...Я не понимаю, что я должна выбрать в сеттингсах, когда я хочу подключиться к бесплатной публичной точке wi-fi? Сегодня пришла в кронверк-синема, там точно бесплатный вай фай. Через E2C, сделала поиск, он мне нашел и написал, что точка доступна, но когда через интернет эксплоуер пытаюсь зайти в сеть, он пишет, что не может соединиться с такими settings, измените свойства...Помогите, плизз...Пыталась поменять разные свойства в connections->network cards...(в configure network adapters какой должен быть выбран адаптер, LOOX WLAN wireless adapter?)
не помогло, ибо чайник я, не имела раньше опыта работы ни с КПК, ни с wi-fi, поэтому непонятно

Аватара пользователя
SupaFly
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 01:08

Е2С?

Сообщение SupaFly » Пн дек 04, 2006 01:16

У меня есть еще несколько ламерских вопросов, которые я никак не могу решить Как все-таки получить профессиональную версию Е2С, читала в форуме, но не поняла куда (на какой мейл) отправлять свой софт ID и нужно ли тратить пойнты или они предоставляют владельцам луксов бесплатно апдейт??? На сайт http://www.pocketloox-choice.com/ не могу войти, даже специально проверила через напоминание пароля свой ник и пароль, прислали его, я его ввожу, а он пишет неправильно введен ник или пароль, странно (все ввожу точно правильно)..Хелп мне, неразумной

pbt39ppc
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 23:17

Сообщение pbt39ppc » Пн дек 04, 2006 05:29

E2C работает как полная версия 30 дней, потом какие-то ограничения, какие пока незнаю т.к. с КПК общаюсь только 4 дня...
свои 5 поинтов разменивать пока не тороплюсь...
где-то скачал(вроде на форуме [Сайт 4_pda, нарушающий закон РФ]) обновлённую версию E2C.
она гораздо лучше стандартной (во всяком случае той, которая стояла на моём n560)но настроить дома wifi пока не смог...

Djon-jek
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 13:43

Сообщение Djon-jek » Пн дек 04, 2006 10:44

pbt39ppc
А дай пожайлуста ссылку на обновленную версию E2C или скинь на мыло jaff2003@rambler.ru . Если не составит труда. Буду блогодарен.
А старую я на сайте зарегил с помощью двух поинтов , но так пока к инету не смог подрубиться.

Аватара пользователя
SupaFly
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 01:08

на 4pda.ру

Сообщение SupaFly » Пн дек 04, 2006 13:53

скачала на форуме данного сайта такой файл, он ли это? его можно поставить как обновление E2C и будет работать как профешионал? разве ключ не персональный?:
CONNECTMOBILITY_E2C_3.0.05203.1038_WWE_RELEASE.CAB...? Думаю юзать что ли другую программу...хвалят Hitchhiker или Wi-fi companion...

Аватара пользователя
SupaFly
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 01:08

Сообщение SupaFly » Пн дек 04, 2006 15:19

Сорри:)))) Спасибо за ссылку, нашла там хорошую статью "Wi–Fi - в массы!.."

Аватара пользователя
SupaFly
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 01:08

вопросы:)))))

Сообщение SupaFly » Пн дек 04, 2006 16:16

Еще я хотела бы спросить:
хотя у меня стоит галочка "отображать все файлы", mp3 файлы отображаются тока когда смотришь через file explorer..это всегда так?

И еще дурацкий вопрос: в предустановленном power point никак не могу добиться, чтобы можно было создать ноую презентацию (в мануале ничего про офис нет), ворд и эксель работают нормально, все интуитвно понятно, а вот в до ужаса вообще-то простом power point нельзя создать новый файл и что-то в нем написать, создать новую презентацию, может нужно откуда-то загрузить шаблоны (но откуда, с официального сайта microsoft office?)
помогите, плизз

YuriSH
Студент (1 lvl)
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

E2C ver3 на LOOX718

Сообщение YuriSH » Пт дек 08, 2006 09:58

у меня вопрос к знатокам WiFi и LOOX718

Третья версия E2C prof предлагает большой выбор шифорования в сетях WiFi, помимо WEP есть и WPA-PSK. Вопрос - LOOX718 будет поддерживать WPA-PSK или нет? Т.е. пробовать ли мне, поставив на 718 третью версию E2C Prof, соединяться в WiFi сети с шифрованием WPA-PSK или ответ уже предопределен - не получится и покупай новый ПКП?

Спасибо заранее
Юрий

Аватара пользователя
restrict
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 12:47

Сообщение restrict » Вс дек 10, 2006 13:14

2YuriSH:
На 720-ом вышеприведенная сборка работает отлично с wpa-psk.
Было: MPX200, FS 720, HP 4150, HP 514, Toshiba G810, HTC HD2. Стало: Huawei S7, Nokia E71 и много всякой всячины...

ArtDen
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2005 23:01

Сообщение ArtDen » Пн дек 25, 2006 16:23

MPP4, скорее всего у тебя просто вайфайный адаптер на ПК не совсем совместим с вайфайным адаптером на КПК. Отсюда и эта задержка.
Второй вариант - на ПК работает антивирус в режиме монитора. Может тормозить из-за него.
Третий вариант - на КПК через определённые промежутки времени активируется какая-то прога. Она и тормозит проигрыватель
Короче, вариантов причины проблемы много :)
Pocket Loox 720, HTC MTeoR

ArtDen
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2005 23:01

Сообщение ArtDen » Вт дек 26, 2006 10:42

Есть стандарт, а есть реализация стандарта. Так что раз на раз не приходиться в плане совместимости аппаратно-программной части :)
Но есть вероятность, что это не проблема совместимости :)
Pocket Loox 720, HTC MTeoR

Dayx
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 23:23

Сообщение Dayx » Пт янв 05, 2007 23:59

LanzaDrinza: У меня очень похожая проблема. Короче подключаюсь я через E2C к открытой точке доступа. E2C нормально работает, но IE нифига не грузит. Пробовал подключаться через "соединения - сетевые карты" там уже прописана точка доступа к ней и подключаюсь(IE опять не работает). Вот такая штука. В общем помоги пожалуйста разобраться.

Dayx
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 23:23

Сообщение Dayx » Пн янв 08, 2007 15:01

Народ, может кто посоветует разобраться?)

Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 22508
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 12:38

Сообщение Darkcat » Пн янв 08, 2007 15:48

Для начала попробуй другой бравзер. Или попингуй шлюз.
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.
Нешто спи обратно.

Аватара пользователя
mandril
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 18:50

Сообщение mandril » Вт янв 09, 2007 12:02

у меня такая же проблема, пинги ходят нормально не только до шлюза, но и дальше
делал трасировку - тоже все ок, браузеры пробовал разные и нигде не открывается

Закрыто

Вернуться в «Мобильный интернет, GPRS, WiFi, телефон + КПК»