Нет синхронизации КПК с телефоном

Пользователям мобильного интернета: свежие настройки, операторы, рекомендации
Закрыто
Нюськан
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 23:11

Нет синхронизации КПК с телефоном

Сообщение Нюськан » Сб авг 30, 2008 10:07

В наличии имеется мобильный телефон Samsung D900 (с оператором Мегафон Северо-Запад) и КПК HP iPAQ114. Прблема заключается в следующем: пытаюсь настроить интернет в КПК через Bluetooth. Проделываю все нужные настройки, прописываю в реестре строку инициализации и пытаюсь подключиться. Самое интересное, что загрузка всех страничек через Internet Explorer происходит только тогда, когда КПК подключен к ноуту через USB кабель. Как только я его отключаю, соединение тут же обрывается и пишут, что отвечающий модем отключен. Вчера поставила Opera mini 2.06 для сжатия трафика, но она вообще не открывает ни одной странички. Что это может быть за проблема и как ее устранить?

Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 22508
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 12:38

Сообщение Darkcat » Ср сен 03, 2008 10:51

когда КПК подключен к ноуту через USB кабель.
На ноуте инет есть? Вот через него оно и работает.
прописываю в реестре строку инициализации
А если ничего не писать? Сам телефон в инет выходит? Профиль какой настроен? Телефон дозвона точно на этот профиль указывает? *99***1# - первый профиль, *99***2# - второй и т.д.
Вчера поставила Opera mini 2.06 для сжатия трафика
Пока инет не настроен ставить Оперу бессмысленно.
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.
Нешто спи обратно.

Нюськан
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 23:11

Сообщение Нюськан » Ср сен 03, 2008 13:09

А если ничего не писать? Сам телефон в инет выходит? Профиль какой настроен? Телефон дозвона точно на этот профиль указывает? *99***1# - первый профиль, *99***2# - второй и т.д.

Если ничего не прописывать, все равно не выходит. А вот с профилем сложнее - я не знаю какой настроен. А где его вообще посмотреть?

andrejka9
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 09:40

Сообщение andrejka9 » Чт сен 18, 2008 19:49

Ответ броузера нет соединения
или не возможно открыть страницу
если второе то виновата клавиатура
но и в коннекте тоже играет роль,
прописывая команды модему он может их не понять есликлава от парагона в комплекте с кпка, тогда на компе пишем всё инициализацию и адрес инета
добовляем файл в кпк открываем и копируем затем вставляем в строку инициализации и строку броузера
если работает меняем клаву
у меня это было. крннект я скопировал
и он работал но я об этом и недогадывался пока не нажал встроенную ссылку в самом броузере.

Нюськан
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 23:11

Сообщение Нюськан » Чт сен 18, 2008 22:34

Не. тут явно дело не клавиатуре.

Закрыто

Вернуться в «Мобильный интернет, GPRS, WiFi, телефон + КПК»