как бороться с Pocket PC IE?

Пользователям мобильного интернета: свежие настройки, операторы, рекомендации
Закрыто
лемис-лтд
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 01:43

как бороться с Pocket PC IE?

Сообщение лемис-лтд » Сб май 02, 2009 02:38

Приобрел нечаянно Pocket PC полностью на инглишь,разобрался с интерейсом и основыми опциями,установил русскую клаву и,подключил итернет.Вроде все замечательно,если бы не засада с IE 4.Есть хостинг,сайт и панель управления.Все работает нормально.Проблема заключается в том,что тепрь не могу редактироваь сайт.Браузер не переходит по ссылкам в панели управления.Сами ссылки выделяются но не работают.Не работает даже Яндексовский народ.Хотя я зарегился на разных бесплатных хостах и нашел два, где все нормально.Кто-то знает что за проблема и как решается?Новый браузер установить не могу,а решать что то надо.Только выхватил хост приобрел домен и залип.Хотя на дешевеньком нокиа с оперой мини все OK.Как врагов победить?

sshd
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 15:55

Сообщение sshd » Сб май 02, 2009 02:46

лемис-лтд писал(а):Новый браузер установить не могу
почему?
Samsung GT-S8500 + MicroSD 8Gb

лемис-лтд
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 01:43

Сообщение лемис-лтд » Сб май 02, 2009 03:41

В наличии есть Pocket PC и интернет,но нет компа. Стараюсь разобраться пока таким образом.До этого подобными аппаратами не пользовался(исключая нокиа 7710).Машинку приобрел два дня назад,пустую только стандартные настройки.За это время прошел ликбез по Pocet PC,как работает,о расширении файлов,переводчики и русификаторы.Неольшие файлы в cab-файлы загружает и устанавливает замечательно,с большими проблема.Пишет что valid для Windows.Буду разбираться,стало интересно,что может этот аппарат.

sshd
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 15:55

Сообщение sshd » Сб май 02, 2009 14:48

лемис-лтд
попробуй это:
http://www.opera.com/mobile/
Samsung GT-S8500 + MicroSD 8Gb

лемис-лтд
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 01:43

Сообщение лемис-лтд » Сб май 02, 2009 15:35

Благодарю за подсказку.До этого на адрес заходил, ничего не получилось.Начал закачивать все браузеры, которые подходят по описаению к моему аппарату.Случайно сохранилась и установилась какая-то версия оперы. Сейчас разбираюсь что и как.Работает пока не очень нормально,но разберусь и отрепетирую.Главное что начали загружаться файлы большого размера.

Закрыто

Вернуться в «Мобильный интернет, GPRS, WiFi, телефон + КПК»