СИТУАЦИЯ..... КПК+GPS+мобила.....

Пользователям мобильного интернета: свежие настройки, операторы, рекомендации
Закрыто
ODYSSEY
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2005 20:09

СИТУАЦИЯ..... КПК+GPS+мобила.....

Сообщение ODYSSEY » Вс янв 09, 2005 02:00

Всем привет

Вкратце обрисую задачу, которую хочу решить:
Телефон типа SE p800, e-Mate и прочие дела такого рода не утсраивают т.к. громоздкие и как телефон их сложновато, а самое главное – неудобно использовать. Гарнитера Bluetouth не решает проблем и зачастую не нужна.. С учетом сложившихся требований и жизненных задач ХОЧУ:

Спарку «обычный» телефон с GPRS и Bluetooth для телефонии и выхода в инет, который бы работал в спарке с КПК, в который должен обьладать следующим набором параметров / качеств / характеристик:

- Bluetooth для работы в спарке с другими девайсами
- небольшие габариты (хочется носить с собой все же…)
- наибольший период автономной работы (надо будет иногда использовать в течении всего дня, а подзарядить или всунуть в прикуриватель не имеется возможности . Путешествую я на мотоцикле… просто …. !!!!)
- чтобы процессор и пр. «тянули» и могли справится с отображением карт GPS и навигацией
- как минимум два порта для расширений (для подключения приемника GPS, как вариант, и для расширения памяти – загрузки карт GPS..)
- основная работа с КПК – планировщик-напоминатель дел, календарь – органайзер, почта, Интернет, хранение баз данных или текстов. Если есть возможность отправлять / получать SMS с телефона на КПК - вообще супер (понимаю что это софт – может подскажете какой и где взять?) Если тема и в телефоне тоже – то подскажите пжста какую модель лучше для таких задач брать..

Заранее благодарю за ваши комменты и советы по выбору правильного оборудования
Одиссей

Закрыто

Вернуться в «Мобильный интернет, GPRS, WiFi, телефон + КПК»