Люди! Нужен только реальный опыт общения с КПК/смартфонами, которого у меня к сожалению нет.
ВОПРОС - Как правильно ОТКРЫВАТЬ полученные ММС-сообщения, чтобы изъять фотки - звуки. Я получил ММС, вошел в него, нажал "Загрузить", он подключил BeeMMS нарисовал иконку, что типа чего-то загружает и ... НИЧЕГО!!!! где фотки искать???
ММС настройки все есть, от меня народ фотки получает исправно...
ММС на Джеме
я знаю как ММС грузятся на обычных телефонах. На Джеме, когда приходит ММС, и я на нем тапаю, открывается окошко "Сведения о сообщении" там ОТ: .... Тема:... Дата:... Время:... Размер.... и кнопка "Загрузить". ВСЕ! жму на "Загрузить"... коннект с BeeMMC иконка в трее и ничего...TheKindWizard писал(а):Хммм. странно.
Мой сонерик п910, да и к700 что был раньше - так вот, они автоматически грузили весь контент. Мне просто оставалось выбрать отдельно для просмотра либо текст либо изображение. Там у тебя нету опции аля "Автоматически грузить контент (ON/OFF)" ?

Возможно проблема в настройках. Посмотрите тут: http://www.hpc.ru/board/viewtopic.php?t=50423
ASUS MyPAL 620BT + CF Elite Pro 512 MB (Разбил.....)