Громкость G-smart

Программы и решения для видео, музыки и фото. DivX для Palm, Pocket PC
Закрыто
Vasili93
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 21:59

Громкость G-smart

Сообщение Vasili93 » Ср янв 03, 2007 14:38

Подскажите, как програмным путём можно увеличить громкость у G-smart. Просто яв некоторой степени меломан и люблю послушать музыку на солидной гормкости!

P.s: Помогите, кто чем может. Заранее очень благодарен.

Vasili93
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 21:59

Сообщение Vasili93 » Сб янв 06, 2007 21:08

Спасибо, что хоть ты ответил, Data_Link, но я решил эту проблему следующим образом:
1.Сперва я попробовал купить наушники-затычки Philips(16 Ом). Звук стал немного лучше, но тем не менее со звуком, который выдаёт мой SonyEricsson W900i, не сравнить. У меня уже было опустились руки, но я продолжал думать и решил провести следующий опыт:
2.У меня есть беспроводные наушники (радио канал) AEG и чтобы проверить причину столь слабого звука (1 причина: слабый усилитель;
2 причина: помехи на выходе у разъёма(системная причина);) я подсоединил их через jack 3.5. И что бы вы думали? Звук остался тем же. Значит причиной плохого звука является слабый усилитель конкретно в звуковом тракте(звуковая карта).
Я начал думать как можно обойти это. И причина свалилась как снег на голову: я стал искать шнурок в коробке от G-Smart'а и случайно увидел надпись: Stereo Bluetooth, Support stereo wireless headset.И я понял,что информация передаётся по совсем другому каналу и, возможно, кодирование звука совершается другим способом.
Ну, что делать, на следующий день я пошёл и купил себе bluetooth stereo wireless headset. И я оказался прав, звук координально изменился, сейчас хожу и радуюсь. Гарнитура - Jabra BT620s. Звук очень даже ничего.


P.S Был на форумах и встречал сообщения, в которох люди встречаются с той же проблемой. Так вот, пользователи PDA, данную проблему можно решить только моим способом, поверьте мне, я испробовал много способов и понял, что данную проблему иным способом не решить(возможно лишь хирургическим путём, но я не пробовал).
Но если найдутся люди, которые найдут этот способ, то,пожалуйста, выложите его на этом форруме, т.к. очень интересно, буду очен благодарен.

Vasili93
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 21:59

Сообщение Vasili93 » Вс янв 07, 2007 20:27

Ты прав, Data Link, усилок на самом деле дохлый.

Закрыто

Вернуться в «Цифровые фото, видео и музыка на КПК»