Стереонаушники Bluetooth

Программы и решения для видео, музыки и фото. DivX для Palm, Pocket PC
achtung chertov
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 21:04

Сообщение achtung chertov » Пн май 07, 2007 11:13

поздравляю. я тоже когда выбирал хотел жабру взять но хп мне больше понравились они и меньше и дизайн мне больше нравится а звук ваще чума
hp 4700 (2003 SE), CF 2Gb Kingston, SD (microSD kingston + adapter) 512mb, HP Ipaq Bluetooth Stereo Headphones

ArtDen
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2005 23:01

Сообщение ArtDen » Вс май 20, 2007 12:52

Купил себе Profile BT56. Качеством вполне доволен. Но есть одно но: при проигрывании музыки с HTC Mteor, звук время от времени прерывается. В основном слушаю музыку с ПК. Кстати, после покупки нового блютуз-адаптера asus, дальность действия наушников увеличилась до полного охвата моей 3-х комнатной квартиры. Без проблем берёт из одного конца квартиры до другого через 2 стены (!) (до этого со старым адаптером дальность была 2-3 метра, а через стену не брало вообще). Для полного счастья осталось решить проблему с Mteoro'ом :)
Pocket Loox 720, HTC MTeoR

bloodywings
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 12:12

Сообщение bloodywings » Чт июн 28, 2007 12:21

ТОварИщи... прошу помощи...!!!
Оч хочу наушники со встроенным плеером,блютусом... фм радио и тд. и тп.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОдскажите Где купить или заказать в инете...!!! особенно интересны модели от сороникс, омиз, и индиго... а ещё вроде i-phono!!!! Заранее Благодарю!!!

Sam_Demon
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 11:40

Сообщение Sam_Demon » Ср июл 25, 2007 12:25

Zubus
А как ты прошил гарнитуру? Просто у самого такая, а ниче о перепрошивке не слышал.

holin
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 15:36

Сообщение holin » Вт авг 14, 2007 14:49

bloodywings писал(а):ТОварИщи... прошу помощи...!!!
Оч хочу наушники со встроенным плеером,блютусом... фм радио и тд. и тп.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОдскажите Где купить или заказать в инете...!!! особенно интересны модели от сороникс, омиз, и индиго... а ещё вроде i-phono!!!! Заранее Благодарю!!!
Видел я такие на ебэе,здоровые с сд картой

OMIZ-OMS600
www.mport.ru/news/4029/

Dementiev
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 16:05

Сообщение Dementiev » Ср авг 15, 2007 18:12

Пару вопросов:
Ношу N95 в кармане джинс, а BH-500 весит на вороте футболки. Расстояние метра нет. При ходьбе пропадает музыка на секунду и снова включается. Тоже самое если носить телефон в рюкзаке.

Еще замечал, что при прямой видимости телефона, порядка 1-2 метров, если закрыть гарнитуру ладонями, то тоже теряется звук.

Есть ли такое или мне надо нести ее в гарантийку?

Аватара пользователя
Gluek
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2004 17:53

Сообщение Gluek » Пт авг 17, 2007 00:29

Dementiev
Это, к сожалению, случается иногда и с моей гарнитурой, но не постоянно.
Такое чувтсво что зависит от того, "удачно" ли соединились КПК и гарнитура :/

Аватара пользователя
Prapor
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 14:26

Сообщение Prapor » Чт сен 27, 2007 13:56

Вчера купил гарнитуру Sony Ericsson HBH-DS980. Доволен как слон - работает как с компом, так и с КПК/коммуникатором, тедлефоном... Басы полностью удовлетворяют, да и переработанный внешний вид очень пришёлся по-душе. OLED-экран лучше ЖК.
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных.

Аватара пользователя
Prapor
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 14:26

Сообщение Prapor » Пн окт 01, 2007 20:38

У меня получилось 3100 с доставкой...правда курьера убил-бы :) Как доберусь до полноценного компа выложу фотки гарнитуры.
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных.

Аватара пользователя
Prapor
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 14:26

Сообщение Prapor » Пн окт 01, 2007 20:40

У меня получилось 3100 с доставкой...правда курьера убил-бы :) Как доберусь до полноценного компа выложу фотки гарнитуры.
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных.

Аватара пользователя
Prapor
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 14:26

Возник вопрос по БТ-гарнитуре!!!

Сообщение Prapor » Ср окт 17, 2007 15:14

Доброго времени суток форумчане!

Возник вопрос по гарнитуре от Sony Ericsson HBH-DS980. По сути дела эта таже 970ка но только в несколько видоизменённом корпусе, так-что вопрос адресован не только к обладателям 980й :).

Купил я эту гарнитуру к коммуникатору HTC Touch. Со своими обязанностями гарнитура справляется хорошо - музыка, звонки... До сегодняшнего дня всё абсолютно устраивало.

Но сегодня я попробовал подключить её к телефону Sony Ericsson W850i и оказалось, что на гарнитуре выводится время, работает набор по телефонной книге (можно прямо на гарнитуре просматривать телефонную книгу устройства и выбирать нужные номера).
В сопряжении с HTC Touch максимум что работало, пролистывание трэков в музыкальном плеере, пуск/пауза, естественно голосовой набор и просмотр последних звонков.

Ни часов тебе, ни телефонки...

Возможно-ли, что-бы и при сопряжении с коммуникатором на дисплее гарнитуры выводились часы? Что-бы можно было просматривать телефонную книгу, не доставая коммуникатор? Если возможно, то КАКИМ ОБРАЗОМ можно этого достичь?
Вложения
DSC02600.JPG
Так выглядит экран гарнитуры подключённой к SE W850i
DSC02600.JPG (128.13 КБ) 6327 просмотров
DSC02602.JPG
А вот так выглядит когда подключена к HTC Touch :(
DSC02602.JPG (134.79 КБ) 6327 просмотров
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных.

Аватара пользователя
motown
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 02:32

Сообщение motown » Сб янв 05, 2008 14:01

Думаю купить ritmix 411,хотелось бы услышать отзывы.

*Black*Raven*
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 12:13

Сообщение *Black*Raven* » Сб фев 23, 2008 15:27

Товарищи, уж очень хотелось блютус наушники, остановился на Sony DR-BT30Q, приехал слушать, девайс GloFiish X500+, оказалось, что звук там, как в обычной блютус гарнитуре,только уха два)) Т.е. для разговоров нормально, а вот музыка, очень тихо и где-то в далеке, если не ошибаюсь - это моно звук, так и для чего тогда их обозвали наушниками, когда музыку в них слушать вообще ни как??? Подскажите пожалуйста, это или у меня кривые руки и что-то не так, или так оно и есть??? Спасибо!!!

Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 22508
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 12:38

Сообщение Darkcat » Пт мар 07, 2008 23:35

Я тут проапгрейдился до http://www.hi-mobile.net/images/S705.jpg (Motorola 705). Есть радио в самой гарнитуре, встают ЛЮБЫЕ уши, дури хватает чтобы прокачать мониторные лопухи. Микрофон в самой гарнитуре, так что музыка и телефон юзабельны. Управление только тормозит, а так все замечательно. Хватает часов на 6 непрерывного слушанья на полной громкости (с лопухами!).
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.
Нешто спи обратно.

fon vizin
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 22:36

Сообщение fon vizin » Ср авг 06, 2008 15:28

Здрасте подвиньтесь. Моторола s9. вообще нет ни одного провода - зарядка миниюсби , неплохой звук - да, конечно не синхайзер 300 в деталях, но вообще не мешают ни разу - а в отличие от лопухов итп - очень юзабельны. через 5 минут вообще забываешь что они где то на голове. И очень понравилось - управление плеером в кпк и звонками - находится на самих наушниках. Да - стоят дороже вашего шрота - но зато вещь. И еще в придачу дали наручную кобуру для кпк достойного качества.

Закрыто

Вернуться в «Цифровые фото, видео и музыка на КПК»